Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 121 страница 130 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

121

Только в Ташкенте всё равно никто арабского не знает )))))))))

0

122

Woland написал(а):

Вот чему ты её учишь ?

Woland написал(а):

Только в Ташкенте всё равно никто арабского не знает )))))))))

Но эти фразы они понимают прекрасно.
И ещё один плюс: сами арабским выпендриваться не будут.
Кстати в Ташкенте ей больше пригодиться узбекский язык. Это я том, что спасибо у них - рахмат. :)

+1

123

Василий написал(а):

спасибо у них -рахмат.

Не знал ))). А чая случайно такого нет ? Вот чай Акбар есть, а Рахмат ?

+1

124

Woland написал(а):

А чая случайно такого нет ? Вот чай Акбар есть, а Рахмат ?

Не-а.
Чай - Ахмад.
:glasses:

0

125

Василий написал(а):

Не-а.
Чай - Ахмад.
:glasses:

Жаль ))). Хотя ещё не все благозвучные слова запатентовали . Вот если я решу заняться чайным делом, то обязательно запатентую : чай Ахмед, Махмуд  ))))) Но совсем экзотично будет звучать "Водка Ахмед - проюлэмы нет ! "  :rofl:

+1

126

Любасик написал(а):

воть это я )))

Приятно видеть красивую девушку на религиозном (?) форуме.

Василий написал(а):

Тут на форуме бытует такая мысль: освобождение от закона путём его исполнения.

Да? Странно, почему я об этой мысли ничего не знаю? Кто высказал такой путь освобождения от закона?

Woland написал(а):

Люба катаной собирается отсечь все их предрассудки, а ты аллах акбар, аллах акбар ))))) .Я знаю по арабски :спасибо - шукран, пожалуйста - афон, да - нам, нет - ля, привет - мирхаба, и ассаляму алейкум - ну это вы сами знаете )))) Хотя шукрана будет вполне достаточно ))))

Ну-ну, хорош хвастаться познанием арабского  :rofl: я тоже знаю эти слова и не только, одно время общался с тунисцами, так не только эти, но и много других слов знаю по-арабски, хотя уже подзабывать начинаю, не с кем практиковаться  :rofl:

---

Но! Стоило мне отлучиться на пару недель, так на форуме такой оффтоп развели.
Вот я до вас доберусь, комп сделал, сейчас еще время найду и устрою чистилище, вместе с инквизицией,

0

127

Любасик написал(а):

я согласна с тобой но надаж какт вопрос о религии решить с нашими будущими детьми ,а если не решить,то люди начнут на тя давить,с одной стороны одно,с другой-другое,а третьи скажут -это а родственники так воще... поэтому нуна находить какой то компромис ,да и потом для моего мущины гордость иметь мальчика мусульманина,и я ничего против этого не имею,я хочу чтоб окружающие гордились моим Зауркой ,что у него вот такой сын ,Хорошая семья и т.д ,я согласна,сейчас оч искажена вера,но все люди своими мыслями искажают реальность и какб и теже саамые святоши искажают реальность ,все мы люди и несовершенны,да ,может и ненадо так капитальна решать за детей но родители так и делают в дестве)))

Любовь слепа. И это нормально. Если бы любовь была с глазамии и могла видеть, то и род человеческий кончился бы. И каждый делает выбор сам.
В исламе считается нормой то, что в других религиях считается кровосмесительным грехом, который нельзя искупить. Помнишь, в чем Гамлет обвиняет свою мать? В том, что она вышла замуж за брата мужа; и чем это кончилось.
И в чем обвиняли царя Ирода; и чем это кончилось.

0

128

Тут на форуме бытует такая мысль: освобождение от закона путём его исполнения.Возьми Коран, почитай. Цитирование их писания (в уместном месте) может произвести оченно благоприятное впечатление. Причём цитирование, не обязательно дословное. Один хрен ты арабского не знаешь.Но, такие фразы как: "Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного"; и "Нет Бога кроме Аллаха..." можно запомнить и по-арабски.

я читала коран ,там половину все написано как в библии почти (не один в один ,а по смыслу если судить ) мне коран показался хорошей книгой (безусловна она хорошая) ,но просто если с точки зрения корана посмотреть ,то женщина не такая уж и несчастная, значит не только в коране дело,а в самих людях и от людей все зависит

0

129

Woland написал(а):

е знал ))). А чая случайно такого нет ? Вот чай Акбар есть, а Рахмат ?

былоб прикона чай Рахматом назвать-звуччиитт!!!!*хихикаю*

0

130

Sam.bala написал(а):

Любовь слепа. И это нормально. Если бы любовь была с глазамии и могла видеть, то и род человеческий кончился бы. И каждый делает выбор сам. В исламе считается нормой то, что в других религиях считается кровосмесительным грехом, который нельзя искупить. Помнишь, в чем Гамлет обвиняет свою мать? В том, что она вышла замуж за брата мужа; и чем это кончилось. И в чем обвиняли царя Ирода; и чем это кончилось.

это да,но все также зависит от человека,именно этот фактор самый главный, и оч часто веру просто искажают в связи со своей ограниченностью,если человек открыт для чего то нового то он это примет ,а если упрется как баран и буит мыслить стериотипами-то хоть ты тресни ,а эту дурь из него не выбьешь пока он сам не поймет что этот стериотип ему ненужен ,наверно  в прошлой жизни я азиаткой была,мя все время тянет на восток!!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?