Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 31 страница 40 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

31

Росинка написал(а):

А почем мне знать,как в Иордании?

Там шариат - закон.

Cтранник написал(а):

думаете у российских мусульман прямо стиль жизни как в Иордании?

Нет конечно, но и того что есть вполне достаточно, чтобы задуматься русскому православному, а нужно ли мне всё это?
Перечислять, думаю, нет необходимости.

0

32

Росинка написал(а):

А почем мне знать,как в Иордании?

Женщинам нельзя на работу, нельзя водить машину, нельзя без паранджи на улицу, нужно полностью и во всём подчиняться либо мужу либо другим родственникам мужского пола. За попытку освободиться - пришьют! И скажите ещё что и в России также!

Отредактировано Cтранник (Четверг, 27 августа, 2009г. 21:13)

0

33

Cтранник написал(а):

Женщинам нельзя на работу, нельзя водить машину, нельзя без паранджи на улицу, нужно полностью и во всём подчинять либо мужу либо другим родственникам мужского пола. За попытку освободиться - пришьют! И скажите ещё что и в России также!

И такое,думаю,в России тоже есть.В отдельных узких регионах.Ой,да чего там,чего тут только нет!Но в России сбежать и спрятаться легче. :)
Простору много,да и Москва резиновая. :)
Но,конечно, в большинстве своем мусульмане ничем не отличаются от православных,живущих в средней полосе.Тут я с вами согласна полностью.Все среднеамериканизировалось.Цивилизация,ёршкин кот,всех причесала под одну гребенку.

0

34

Росинка написал(а):

Все среднеамериканизировалось

Пока еще нет, потому что понаехавшие в США своих официальных национально очерченных границ не имеют. Ведь это преимущество?

0

35

Перенес сообщение в специально созданную тему: Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

36

кто эти религии придумал     люди только головы себе заморочили разными вопросами что им делать и как им быть сплошные нестыковки во  взаимоотношениях на меж религиозной почве

0

37

Nikolas написал(а):

Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Разводиться, если нет терпения в душе.

0

38

Если мне память не изменяет, кто то из умнейших мусульман изрёк - ЛЮБОВЬ без уважения-птица с одним крылом...

+1

39

SAraH написал(а):

Почему все эти годы так остро вопрос веры не стоял и были заверения, что вот вот и мы все оформим как простые люди в ЗАГСе???

его просто родители накручивают (скорее всего так и есть ) попытайтесь с ним поговорить ,он просто нервничает сам небось от того что незнает что делать ,и строит из ся мущину(они се такие) ну уж извините а вопрос от мальчика-это зависит от него , в половой системе хромосом именно у мужчины есть У хромосма котороя  и дает женщине родить мльчика,поэтому тут уж все от него зависит , и все таки стоит ему попытаться все обьяснить,с первого раза он непослушает -это сто процентов(так как у них заложено что прав только мущина и последнее слово за ним),скажите ему что не претендуете на власть в семье ,скажите что он глава,а  вы хотите ему только помочь и хотите с ним быть,хотите ему помочь ,и надо вспомнить о том ,что ммы(женский пол)-коварные существа с маникюрам !!!!!!!!! мы манипулируем мужщинами в их тени ,а они думают что они глава ,мы просто умеем подчинение это повернуть в свою сторонй ,если вы хотите быть с ним то лушче всего просто поговорить ,он начнет нервничать,лезть на конфликт(как упертый ребенак) -все нормально ,у них у всех такая реакция ,по своему опыту проверено ,для начала лудще его задобрить ,ввести в чувство романтики а потома ласково и мило попытаться все ему сказать ,нада чтоб он открыл вам что у него за проблемы и что ему семья накручивает и тем более людям не важно какой вы веры исповедания,просто им нравятся едкие темы чтоб косточки перемыть,я ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!!!!!! и надеюсь что у вас буит все хорошо !!

0

40

Любасик
Приветствую на нашем форуме!
Желаю приятного общения.
Не было у нас ещё людей с такими милыми орфографическими ошибками. :love:

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?