Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 41 страница 50 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

41

Интересна а это правда что к русским в мусульманских странах оч плохо относятся и щитают чуть ли не какашкой?(извиняюсь за слово) , я просто хочу поехать в мусульманскую страну ,правило и приличия в одежде мне известны ,ато мне родите все уши прозжужали ,что вот там плохо и типа что там к русским ужасна относятся,я именна в ТАшкент хочу))

0

42

Василий написал(а):

ЛюбасикПриветствую на нашем форуме!Желаю приятного общения. Не было у нас ещё людей с такими милыми орфографическими ошибками

аригатто годзаимас^_^(с японского-большое спасибо,оч интересна читать ваш форум,а ошибки ...это всегда так,от переизбытка ЧУВСТВЗ!!!))))

0

43

Любасик написал(а):

Интересна а это правда что к русским в мусульманских странах оч плохо относятся и щитают чуть ли не какашкой?(извиняюсь за слово) , я просто хочу поехать в мусульманскую страну ,правило и приличия в одежде мне известны ,ато мне родите все уши прозжужали ,что вот там плохо и типа что там к русским ужасна относятся,я именна в ТАшкент хочу))

Не знаю на счёт Ташкента ))), но я бы не советовал заводить отношения с южными мужчинами, и особенно с мусульманами )))))

0

44

Woland написал(а):

Не знаю на счёт Ташкента ))), но я бы не советовал заводить отношения с южными мужчинами, и особенно с мусульманами )))))

как говориться поздняк метаться,уже как 2 года нравимся друг другу и все нормик,да были ссоры но потом мирились,он хороший и не особо религиозен,правда в отличии от мя немного боиться чужого мнения,не гулящий,работящий,все время не слушаеться меня(от этого еще он слаще становиться),похож на упертого бычка,друзья у него тож со смешаной кровью и он не гулена и хочет чтоб у нас малыш был(в будущем),я не против,я просто боюсь что он поддастся влиянию со стороны семьи по поводу того что ми русская,хотя их мона понять тоже,менталитет то разный,но опятьж -можна тож сказать многое и в каждом правеле есть исключения,он особо не религиозен.как и я и мне его вера нравиться и я пытаюсь соответствовать ей ,я оч хочу понравиться его родителям))) да,несматря на то что мне 17 ,для мя эт нормально встретить раз человека и жить с ним всю жизнь,я оч домашняя,как моя мама говорит ,а он оч хороший у меня )

0

45

я например из тех людей кто верит в настоящую любовь , и я пока не полностью а частично осознаю что мой сладкий -мусульманин и слушаюсь его ,правда не всегда(в важных вещах слушаюсь а в мелочах неоч) ,я непротив чтоб носить платок,а если он мне что то запрещает то стараемся идти на компромисы,например нельзя если я выйду замуж за него распускать волосы,он мне так сказал ,а  волосы у мя длинные,касивые(многим нравиться) ,на что я ответила что  ну хоть иногда то можна делать так ,чтоб тебе завидовали что у тя буит жена с такими волосами,ответ -хорошо,можно иногда,все решает женская хитрость ,на востоке раньше самые опасные наемные убийцы были девушки,мы не владеем ситуацией а тайно ей руководим )))

0

46

Люба, надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и советовать что-то, незная ни тебя, ни его сложно. Поэтому просто сделаю маленькое предупреждение, а там поступай как знаешь. Мусульмане хороши, когда ухаживают за девушкой, и даже когда живут вместе с русской. При этом они могут вообще в мечети не ходить и тусоваться в ночных клубах. Родители их к этому бывают снисходительны.  Но после свадьбы очень часто всё меняется - девушки получают все прелести строго патриархальной семьи, где место молодой жены самое последнее.И здесь не идёт разговор о вас двоих. Ту речь идёт о всей его семье - отец, дядьки, братья, мать .... Это очень сложно - совершенно другой мир. Жизнь молодой жены заключается в деторождении и послушании. Хотя бывают счастливые семьи.

0

47

Woland написал(а):

Люба, надеюсь, что у тебя всё будет хорошо и советовать что-то, незная ни тебя, ни его сложно. Поэтому просто сделаю маленькое предупреждение, а там поступай как знаешь. Мусульмане хороши, когда ухаживают за девушкой, и даже когда живут вместе с русской. При этом они могут вообще в мечети не ходить и тусоваться в ночных клубах. Родители их к этому бывают снисходительны.  Но после свадьбы очень часто всё меняется - девушки получают все прелести строго патриархальной семьи, где место молодой жены самое последнее.И здесь не идёт разговор о вас двоих. Ту речь идёт о всей его семье - отец, дядьки, братья, мать .... Это очень сложно - совершенно другой мир. Жизнь молодой жены заключается в деторождении и послушании. Хотя бывают счастливые семьи.

я эт осознаю, а так как я борец по натуре,я собираюсь пройти огонь и воду ,главно жить от свекрови и свекра подальше,потому что они оч часто начитают давитть на сына а он прогибаеться под их воздействием ,у всех ,не только у мусульман такое оч часто ,но главное не стоит забывать что влиять на людей ,даже на самых упертых баранов,как мой котик-можна и эт работает,я всетаки больше оптимист ,мож и кажется что у мя все в розовом цвете,да,так оно и есть , а если это не так , я сделаю все,чтоб сделать  другой цвет розовым и пушистым ,я не против послушания и деторождения, я люблю деток , ))   я готова для него быть паинькой, следить за ним и наталкивать его какб тайно,намеками на верный путь ,ми согласна -все зависит от его семьи ,я буду стараться нравится им, критики не боюсь ,гнобления не принимаю,пойду сраз в атаку!!!!просто знаю что люблю и готова против патриархальной системы идти , ми этого не боиться ,я много раз думала о том ,что вот а может он мя обманывает ,но когда мне было особена плохо,он всегда был мне опорой и мы до того как начали встречаться ,общались полгода как друзья,тем более он тож анимешник как и я,на японском поймет)))))

0

48

Любасик
Короче, поступай как знаешь, как чувствуешь, но всегда, слышишь, всегда оставляй лазейку для отхода назад.
Не знаю, как ты это сделаешь, но помни, если не оставишь такой лазейки, то можешь оказаться пленницей их традиций. А по их традициям, как уже было сказано, женщина не человек, а так... полчеловека.

0

49

Любасик написал(а):

я эт осознаю

Рад слышать.

Любасик написал(а):

а так как я борец по натуре

Любасик написал(а):

главное не стоит забывать что влиять на людей ,даже на самых упертых баранов,как мой котик-можна

Это просто замечательно !!!

Любасик написал(а):

я готова для него быть паинькой, следить за ним и наталкивать его какб тайно,намеками на верный путь

Очень мудро. Желаю удачи.

0

50

Василий написал(а):

то можешь оказаться пленницей их традиций

Причём ничто так не держит в плену женщину, как её ребёнок.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?