Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 51 страница 60 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

51

Василий написал(а):

ЛюбасикКороче, поступай как знаешь, как чувствуешь, но всегда, слышишь, всегда оставляй лазейку для отхода назад.Не знаю, как ты это сделаешь, но помни, если не оставишь такой лазейки, то можешь оказаться пленницей их традиций. А по их традициям, как уже было сказано, женщина не человек, а так... полчеловека.

знаю,буду стараться ,но опятьж люди всякие и я его родителей пока незнаю  хотя он руку на отца поднимал .а это грех у них ,если он сумел не послушаться отца,знач у него все таки есть своя голова на плечах,эхх...любовь сносит нам крышу,делает нас безумными и  ты движешься все дальше и дальше на бешеной скорости пока не врежешься,но вот вопрос ,уцелеешь ли ты ??? и я говорю с гордостью-да,потому что такова судьба, язнаю что время все расставит на свои места и половинкой человека я не собираюсь быть там , я просто верю что всегда можно найти выход ,плевать на всех,главное чтоб мы были щастливы с ним вместе,он эт знает )

0

52

правда его  родители против русской )))))) но он сам заявил отцу что женится на той кого пощитает нужной,)

0

53

Любасик написал(а):

,если он сумел не послушаться отца,знач у него все таки есть своя голова на плечах,

Но это не означает, что со временем он сам не станет таким, как отец.

Woland написал(а):

Очень мудро. Желаю удачи.

Присоединяюсь! :)

0

54

Любанька, всё у тебя должно быть хорошо. Ты же оптимист, а у них всегда всё хорошо ! ))) И если твой суженный отцу в морду дал из-за тебя, то он и правда должен быть надёжным человеком. Тем более, что он анимешник ))))))))))

0

55

Люба, а он погружённый в себя интроверт ? Посто интересно.

0

56

Василий написал(а):

Но это не означает, что со временем он сам не станет таким, как отец.

он с отцом за одним столом даж не обедает .просто он мне про папу своего рассказывал и как мама от него натерпелась  и с папой говорит что в последнее время агресивна ся ведет ,а мама у него хорошая,она просто героическая женщина, я обычно человек такой неконфликтный и готова учиться готовить как его мама,слушать ее ,только ми воспринимает критику по существу ввиде доброго пожелания ато некоторые начинают говорить - вот ты такая сякая,типа ниче не умеешь ,а учить не хотят,)

0

57

Woland написал(а):

Любанька, всё у тебя должно быть хорошо. Ты же оптимист, а у них всегда всё хорошо ! ))) И если твой суженный отцу в морду дал из-за тебя, то он и правда должен быть надёжным человеком. Тем более, что он анимешник ))))))))))

неее,не иза мну, яб сама его папеньке вдарилаб , он маму защищал тогда ,но если он ее защищал ,знач и меня сможет)))  (ми так думает)

0

58

Woland написал(а):

Люба, а он погружённый в себя интроверт ? Посто интересно.

он анимешник.учиться в медецинском колледже,сам себе всегда на уме,жутко непослушный,вот у него температура ,говрою-выпей лекарство-неа,любит мя подразнить ,занимался тэквондо ,плаванием,меломан,творческая личность ,оч касивые стихи пишет ,так что в каком то смысле да,есть немного

0

59

Любасик написал(а):

неее,не иза мну, яб сама его папеньке вдарилаб , он маму защищал тогда ,но если он ее защищал ,знач и меня сможет)))  (ми так думает)

Ясно. У подруги моей бывшей девушки муж татарин. Его родители были против их брака. Но он решил, что собственное счастье важнее предрассудков, и они расписались без родителей, просито позвали друзей на свадьбу и отлично её сыграли. Встречались с 14 лет. Сейчас им по 20 - 2 года в браке и всё у них хорошо, т.к. перебрались подальше от его и её родителей.

0

60

Любасик написал(а):

он анимешник.учиться в медецинском колледже,сам себе всегда на уме,жутко непослушный,вот у него температура ,говрою-выпей лекарство-неа,любит мя подразнить ,занимался тэквондо ,плаванием,меломан,творческая личность ,оч касивые стихи пишет ,так что в каком то смысле да,есть немного

Не, насколько он разговорчив с малознакомыми людьми, в компании ?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?