Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?


Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?

Сообщений 61 страница 70 из 136

1

У одной нашей новой участницы вопрос:

Юлец написал(а):

дело в том, что я христианка, а мой муж-мусульманин. его родные меня не принимают. я люблю мужа, но отрекаться от своей веры как-то не готова, он не настаивает, но я чувствую, что его это напрягает. что мне делать?

Давайте попробуем помочь, хотя сложно помогать на расстоянии, через интернет, к тому же не зная всей ситуации лично.
В общем, вопрос, по-моему, очень щекотливый.


Вам может быть интересна книга о сексе и любви в Исламе.

http://s4.uploads.ru/RswI9.jpg


Еще по теме:
Я - мусульманка, выхожу замуж за католика. Что делать?

0

61

Woland написал(а):

Не, насколько он разговорчив с малознакомыми людьми, в компании ?

ну он любит посмеяться ,пошутить,норм с людьми общается ,но стоит вспомнить то что он козерог,как и я , он какб в компании а в тоже самое время и не в ней,но общительный ,хотя песимистичный оч,зато любимый))))

0

62

Ясно, спасиб тебе за откровенность, не знаю почему, но у меня настроение поднялось  ))))))

0

63

Woland написал(а):

Ясно, спасиб тебе за откровенность, не знаю почему, но у меня настроение поднялось  ))))))

да незачто ,у мя и само оно поднялось ,наверное я в прошлой жизни была все таки азиаткой,мя все время тянет на восток....)))

0

64

Меня почему то в последнее время тоже тянет на азиаток )))))))

+1

65

Woland написал(а):

Меня почему то в последнее время тоже тянет на азиаток )))))))

хихи,поодерживаю стремление и взгляд)))

0

66

Они такие загадочные, я уж не говорю про этот разрез глаз, ямочки на щёках и проблемы с родителями )))) С детства любил решать сложные задачи )))))

0

67

Woland написал(а):

Они такие загадочные, я уж не говорю про этот разрез глаз, ямочки на щёках и проблемы с родителями )))) С детства любил решать сложные задачи )))))

и не говори ,так веть жить намного интересней)))))

+1

68

Любасик написал(а):

и не говори ,так веть жить намного интересней)))))

Эхх, согласен полностью .....))))

0

69

я все таки думаю ,что не стоит отрекаться от своей веры то ,коран допускает что жена может быть христианкой,а если мальчик родиться,то пусть мусульманином буит(мы так  с Зауром решили) а если девочка то христианка,и мусульмаснство ми нравитсякак там мущин воспитывают)))так что главно его близко к родственикам не подпускать его ,)))

0

70

Эх, ребята, что-то вы мне напомнили один анекдот:
Подходит к попу мужик и спрашивает:
- Можно с вами поговорить?
- Исповедаться?
- Ну, исповедаться, так исповедаться.
Понимаете ли, мне 65 лет, а я женился на прелестной девушка 20 лет. Она такая умница, красавица и сексуальна, и скромна.
- Это очень хорошо. Вам нужно обвенчаться.
- А я не могу венчаться. Я иудей.
- Так чё ж ты мне голову то морочишь?
- Да я так счастлив, что готов рассказывать об этом кому угодно!

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Мой муж - мусульманин, я - христианка. Отрекаться не хочу. Что делать?