Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Профессор А.И.Осипов об эволюции человека: 15 ошибок за 15 минут


Профессор А.И.Осипов об эволюции человека: 15 ошибок за 15 минут

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

prah написал(а):

Malysh
Не передёргивай!
Эта тема - ответ научного сообщества на бред конкретного человека (Осипова). Хочешь его воззрения защитить и поспорить с доводами представителей классической науки? - приводи свои доводы, доказывай, опровергай. Возможно и получится разговор (в чём я уже очень и очень сомневаюсь).

Твои вопросы направлены не на получение отсутствующих знаний, а лишь на развитие темы (за что, разумеется, спасибо).
За знаниями -  в очередной раз посылаю тебя на вышеуказанный ресурс. Там есть ответы, без всякого испорченного телефона.
А про эту тему - см. абзац выше.

я не передергиваю, а говорю конкретно, либо вы стоите за свои слова либо вы не знаете что написали?
нужное подчеркните

0

12

Malysh
За свои слова я отвечаю.
А за слова Маркина готов ответить Маркин.

p.s.: начинаю понимать Василия..
непроходимую тупость надо лечить

0

13

prah
если позволите) Экий Вы вспыльчив, человек. Фабула есть у человечка. Ну и оставить, пока созреет..? Так жееж? И тобой рекомендованное прочтёт... и мною - может, тоже прочтёт. И будет - умней. Так?

0

14

Дуб написал(а):

Так?

Так.

0

15

prah написал(а):

Malysh
непроходимую тупость надо лечить

переход на личность детектед
чтож, этим и заканчиваются аргументы атеистов

0

16

эволюция - право первой ночи?
ни одно животное так как животное-человек не эволюционирует.

0

17

Malysh написал(а):

переход на личность детектед

Свои посты посмотри, детектист  :D
Ни логики, ни доводов, ни аргументов - одна сплошная неприязнь и увод в сторону..
Нечего тебе делать в разделе атеизм, без всего выше перечисленного.
Подобного рода диалоги, обычно оказываются в теме "ответы не в тему".

И, ежели на то пошло, - я не атист  ;)
И самолюбие моё, своими ужимками насчёт так близкого твоему сознанию детского садика - обидеть не дождёсся.
А далее тупить и воду мутить продолжишь - отправишься по новой в баньку. Вроде тебе помогает, на время..

0

18

если родители хотят чтобы их дети были лучше них - это комплекс неполноценности родителей.

0

19

prah написал(а):

Свои посты посмотри, детектист  
Ни логики, ни доводов, ни аргументов - одна сплошная неприязнь и увод в сторону..
Нечего тебе делать в разделе атеизм, без всего выше перечисленного.
Подобного рода диалоги, обычно оказываются в теме "ответы не в тему".

И, ежели на то пошло, - я не атист  
И самолюбие моё, своими ужимками насчёт так близкого твоему сознанию детского садика - не дождёсся.
А далее тупить и воду мутить продолжишь - отправишься по новой в баньку. Вроде тебе помогает, на время..

в баньку согласен, но это лишь подтвердит мою правоту, когда у человека нет слов, он начинает использовать силу
действуйте

p.s. для меня всякий атеист, кто идет против истины

0

20

Malysh написал(а):

в баньку согласен

То есть нетупить не умеем..

Malysh написал(а):

для меня всякий атеист, кто идет против истины

Претендуешь на знание Истины?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » Профессор А.И.Осипов об эволюции человека: 15 ошибок за 15 минут