Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная бедность или смелый дядя вор?

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

короче, я сделал вывод, что русские армейские законы принуждают воровать.
а телевидение - это вор в законе, они позарились на всю страну.
лично меня не приглашают на телевидение по-хорошему.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 16 марта, 2013г. 23:46)

0

12

Algebroid написал(а):

важно как самому себе объяснишь праведность полученных денег. чтобы совесть была чиста.

Ну есть еще беспристрастный закон кармы.А вообще смотреть на других неблагодарное дело.Так как видно только то,что снаружи.

Algebroid написал(а):

пример. начал покупать лицензионные/авторские диски и программы. совесть чиста, да зато телевидение меня увидело в третий глаз. ага - нерусский (русские покупают диск на базаре), можно ограбить.вот я и известен среди русских и нерусских.

Извини,не поняла опять ничего.

0

13

Юлия написал(а):

Ну есть еще беспристрастный закон кармы.

карма есть.

Юлия написал(а):

А вообще смотреть на других неблагодарное дело.Так как видно только то,что снаружи.

не обойдёшься без того, чтобы смотреть по сторонам. а я и что внутри иногда чувствую.

Юлия написал(а):

Извини,не поняла опять ничего.

ничего, это и другие прочтут.

0

14

Algebroid написал(а):

не обойдёшься без того, чтобы смотреть по сторонам.

Не благодарное это дело,Валя!Трудно что-либо понять,когда видишь только наружу.Вон у меня подружка весь прошлый год от мужа гуляла по-черному,так он ей за это на новый год подарками завалил.:) А мне сказано было,что наверное,я была плохой девочкой весь год,когда ничего под ёлкой не нашла. Хорошо,у меня понимание некоторое имеется.Другая бы сорвалась от "несправедливости этого мира". :)  )))

Algebroid написал(а):

а я и что внутри иногда чувствую.

И это хорошо.:)

0

15

Юлия написал(а):

Не благодарное это дело,Валя!Трудно что-либо понять,когда видишь только наружу.

нет, Юлия!

Юлия написал(а):

.Вон у меня

я не вон, я барин.

Юлия написал(а):

ак он ей за это на новый год подарками завалил. А мне сказано было,что наверное,я была плохой девочкой весь год,когда ничего под ёлкой не нашла. Хорошо,у меня понимание некоторое имеется.Другая бы сорвалась от "несправедливости этого мира".   )))

это как повезёт.

Юлия написал(а):

И это хорошо.

окей, спасибо.

0

16

Algebroid написал(а):

нет, Юлия!

Не веришь,тогда придется проверять.:)

Algebroid написал(а):

я не вон, я барин.

Даже и не думала тебя обидеть.

Algebroid написал(а):

это как повезёт.

Нет,это называется каждому своё. У каждого своё счастье.

Algebroid написал(а):

окей, спасибо.

На здоровье,Валя. :)

0

17

Юлия написал(а):

Не веришь,тогда придется проверять.

окей.

Юлия написал(а):

Даже и не думала тебя обидеть.

окей.

Юлия написал(а):

Нет,это называется каждому своё. У каждого своё счастье.

Юлия написал(а):

На здоровье,Валя.

окей.

0

18

Algebroid написал(а):

короче, я сделал вывод, что русские армейские законы принуждают воровать.
а телевидение - это вор в законе, они позарились на всю страну.
лично меня не приглашают на телевидение по-хорошему.

Отредактировано Algebroid (Сегодня 06:46)

Ты какой ориентации??? если гей то запросто возмут... :D

0

19

Владимир53 написал(а):

Ты какой ориентации??? если гей то запросто возмут...

ты не говори со мной по-китайски

0

20

Юлия написал(а):

пример. начал покупать лицензионные/авторские диски и программы. совесть чиста, да зато телевидение меня увидело в третий глаз. ага - нерусский (русские покупают диск на базаре), можно ограбить.вот я и известен среди русских и нерусских.

А какая разница где покупать и скачать????Ты же добровольно поощряешь паразитов, покупая "лицензионные" диски...где гарантия, что это не пираты?? Да ты вообще не от мира сего что ли...че копаешься в себе...руский не русский...уже фобия налицо...если грузин, так будь грузином...кацо... :D

0