Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная бедность или смелый дядя вор?

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

Algebroid написал(а):

русских принуждает к воровству русская армия.

Как это???  И что много иудеев в русской армии???:mad:

0

42

Владимир53 написал(а):

Algebroid написал(а):русских принуждает к воровству русская армия.Как это???  И что много иудеев в русской армии???

зарплаты русским платят в конвертах
русская армия продаёт фильмы по 10 штук на диске за 120 рублей в подземном переходе.

0

43

Algebroid написал(а):

зарплаты русским платят в конвертах
русская армия продаёт фильмы по 10 штук на диске за 120 рублей в подземном переходе.

Они что в форме стоят??? в погонах или с оружием???Да трезвый ли ты???? :D

0

44

Владимир53 написал(а):

Они что в форме стоят??? в погонах или с оружием???Да трезвый ли ты????

только не говори что они не подданные русской армии.
если начинаешь покупать лицензионные/авторские диски на тебя начинают смотреть как на буржуя.

0

45

Algebroid написал(а):

только не говори что они не подданные русской армии.
если начинаешь покупать лицензионные/авторские диски на тебя начинают смотреть как на буржуя.

А ты че комплексуешь???? и как твое психсостояние????Че хочу то и покупаю...грузин он и в Африке грузин...кинжал видишь?резать буду...и все будут уважать.. :D

0

46

Владимир53 написал(а):

А ты че комплексуешь???? и как твое психсостояние????Че хочу то и покупаю...

но если ты известен на западе, ты за это там будешь дядя вор. из тебя сделают котлету в том числе и русские телевизионщики. и мозги промоют.

Владимир53 написал(а):

грузин он и в Африке грузин...кинжал видишь?резать буду

грузины не режут просто так

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 17 марта, 2013г. 13:14)

0

47

Algebroid написал(а):

но если ты известен на западе, ты за это там будешь дядя вор. из тебя сделают котлету в том числе и русские телевизионщики.

Че ты все время на Запад смотришь??? Ты там не нужен...да и там не сахар...мифы одни...та же пища искусственная и все ненастоящее... ;)

Algebroid написал(а):

грузины не режут просто так

Да это просто присказка такая...для ободрения грузин... :D

0

48

Владимир53 написал(а):

Че ты все время на Запад смотришь???

я сам полузападный персона/индивид

Владимир53 написал(а):

Ты там не нужен.

вот я и строю запад здесь. запад - это я

Владимир53 написал(а):

Да это просто присказка такая...для ободрения грузин...

ты только не говори с грузинами как с китайцами

0

49

Algebroid написал(а):

я сам полузападный персона/индивид

Саакашвили не брат тебе??? :D

Algebroid написал(а):

ты только не говори с грузинами как с китайцами

А как с нанайцами...можно или чукчами??? :D

Algebroid написал(а):

вот я и строю запад здесь. запад - это я

Ну строй строй...еще немного осталось таким строителям...готовь виллу на пляже...пригодиться.. :mad:

0

50

Владимир53 написал(а):

Саакашвили не брат тебе???

мне делали плохое, но не саакашвили

Владимир53 написал(а):

А как с нанайцами...можно или чукчами???

тогда я с тобой по таджикски буду говорить

Владимир53 написал(а):

Ну строй строй...еще немного осталось таким строителям...готовь виллу на пляже...пригодиться..

я хочу виллу в тихом районе. пляжи мне равнодушны.

0