Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная бедность или смелый дядя вор?

Сообщений 51 страница 60 из 92

51

Algebroid написал(а):

я хочу виллу в тихом районе. пляжи мне равнодушны.

Хотеть не вредно....вредно не хотеть... :D

Algebroid написал(а):

тогда я с тобой по таджикски буду говорить

А по тарабарски могешь???
:D

Algebroid написал(а):

мне делали плохое, но не саакашвили

Братья грузины что ли???у них там много национальностей...мегрелы там всякие...есть еще рыжие... :D

0

52

Владимир53 написал(а):

Хотеть не вредно....вредно не хотеть...

и я того же мнения.

Владимир53 написал(а):

А по тарабарски могешь???

почему нет?

0

53

Algebroid написал(а):

русских принуждает к воровству русская армия.

Как-то слишком глубокомысленно для меня :)

0

54

Владимир53 написал(а):

А как ты это себе представляешь???Жадность губит все...и верущих и не верующих...

Я же живу как-то, значит и другие могут :)

0

55

Algebroid написал(а):

зарплаты русским платят в конвертах
русская армия продаёт фильмы по 10 штук на диске за 120 рублей в подземном переходе.

А не русским в той же организации платят не в конвертах? :) Походу меня все жизнь на*вают, ни разу в конверте не получал :)

0

56

Allinone написал(а):

Я же живу как-то, значит и другие могут

Значит не жадный???? :D

0

57

У меня нет амбиций покупать острова, это да :) Видимо не жадный

0

58

Владимир53 написал(а):

И что много иудеев в русской армии???

Владимир53 возлюби иудея как самого себя.

Выполняйте заповеди, не увлекайтесь нацистскими идеями, помните как порвали немецкий крест.

0

59

Algebroid написал(а):

Честная бедность или смелый дядя вор....

Закон Божий мигом всё поставит на свои места, нужно только захотеть.
Честное богатство  или смелый дядя вор 100 лет в тюрьме?
Выбор будет лёгок!

0

60

ANDR написал(а):

Честное богатство  или смелый дядя вор 100 лет в тюрьме?

вор в законе. остальные бедные.

0