Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная бедность или смелый дядя вор?

Сообщений 61 страница 70 из 92

61

Algebroid написал(а):

вор в законе. остальные бедные.

Вор бывает в законе, если закон - Вавилонская шлюха.

Если же это Закон Божий, то вор будет сидеть в тюрьме 100 лет (без права амнистии) - остальные будут трещать от богатства и не знать куда девать деньги в твёрдой валюте.

0

62

ANDR написал(а):

Вор бывает в законе, если закон - Вавилонская шлюха.

это интересно. т.е. он не король воров?

ANDR написал(а):

Если же это Закон Божий, то вор будет сидеть в тюрьме 100 лет (без права амнистии) - остальные будут трещать от богатства и не знать куда девать деньги в твёрдой валюте.

в том то и дело, что бедные будут, а не богатые

+1

63

Воровство - это следствие.Причина - собственность.
Как только в какой-либо сфере жизнидеятельности человека появляется понятие собственности то тут же там появляется воровство.Это можно сравнить с заболеванием человека - болезнь это собственность,а повышенная температура которая борется с болезнью - воровство.Для того чтобы у человека температура не поднималась ему надо быть здоровым - чтобы не воровали не должно быть собственности.

0

64

ГЕРМЕС написал(а):

появляется понятие собственности то тут же там появляется воровство.Это можно сравнить с заболеванием человека

ГЕРМЕС написал(а):

чтобы не воровали не должно быть собственности.

так ведь отсутствие собственности - это нищета.
к тому же собственность - это свобода - можешь сам планировать свою жизнь.

0

65

Ух ты, коммунист :)

0

66

Algebroid написал(а):

так ведь отсутствие собственности - это нищета.к тому же собственность - это свобода - можешь сам планировать свою жизнь.

Отсутствие собственности не означает отсутствие провизии,но если нет переедания то это на пользу.

0

67

ГЕРМЕС написал(а):

Отсутствие собственности не означает отсутствие провизии,но если нет переедания то это на пользу.

ну да, зэки в колонии тоже получают провизию, несмотря на отсутствие у них собственности.

0

68

Algebroid написал(а):

важно прожить жизнь красиво и достойно!!! (это не подлежит сомнению)кто меня поймёт - мой друг.

Страх поглотил твою энергию и подкосил твои колени.

0

69

ГЕРМЕС написал(а):

Страх поглотил твою энергию и подкосил твои колени.

есть и такой ракурс. но позитивная гордыня поднимает меня с колен!

0

70

Algebroid написал(а):

есть и такой ракурс. но позитивная гордыня поднимает меня с колен!

Лучше быть голодным,чем холодным - разумный эгоизм.

Отредактировано ГЕРМЕС (Вторник, 19 марта, 2013г. 21:44)

0