Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная бедность или смелый дядя вор?

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

ГЕРМЕС написал(а):

Лучше быть голодным,чем холодным - разумный эгоизм.

совсем не понял.

0

72

ГЕРМЕС написал(а):

разумный эгоизм.

...разума будет достаточно.

0

73

ГЕРМЕС написал(а):

Воровство - это следствие.Причина - собственность.Как только в какой-либо сфере жизнидеятельности человека появляется понятие собственности то тут же там появляется воровство.Это можно сравнить с заболеванием человека - болезнь это собственность,а повышенная температура которая борется с болезнью - воровство.Для того чтобы у человека температура не поднималась ему надо быть здоровым - чтобы не воровали не должно быть собственности.

Самое главное что под повышением температуры я подразумевал возникновение любого преступления.

0

74

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Лучше быть голодным,чем холодным - разумный эгоизм.совсем не понял.

Лучше голодать,чем на кладбище лежать под красивым памятником от братвы.

0

75

ГЕРМЕС написал(а):

Лучше голодать,чем на кладбище лежать под красивым памятником от братвы.

лучше не голодать и не лежать на кладбище.
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

76

Algebroid написал(а):

лучше не голодать и не лежать на кладбище.

Будешь столько курить быстро там окажешься. http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

77

ГЕРМЕС написал(а):

Будешь столько курить быстро там окажешься.

спасибо за заботу! [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

78

Юлия написал(а):

Не благодарное это дело,Валя!Трудно что-либо понять,когда видишь только наружу.Вон у меня подружка весь прошлый год от мужа гуляла по-черному,так он ей за это на новый год подарками завалил. А мне сказано было,что наверное,я была плохой девочкой весь год,когда ничего под ёлкой не нашла. Хорошо,у меня понимание некоторое имеется.Другая бы сорвалась от "несправедливости этого мира".   )))

Психология это.Сколько раз такое слышу.Суть здесь вот в чём - подружка гуляла по чёрному и наверняка чувствовала вину и чтобы её загладить ублажала мужа,а если он ещё и не догадывался ни о чём то был наверху блаженства.А ты считала себя верной и тебе обязаны за эту верность и праздников в обычные дни мужу не устраивала,а наоборот капризничала.Ты мужа за год так верная достала ,что он тебя бы ещё год не видел.Вопрос всем женщинам - а вы можете мужу устраивать праздники среди недели и при этом не наставлять ему рога?

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 20 марта, 2013г. 21:14)

0

79

ГЕРМЕС написал(а):

Суть здесь вот в чём - подружка гуляла по чёрному и наверняка чувствовала вину и чтобы её загладить ублажала мужа,а если он ещё и не догадывался ни о чём то был наверху блаженства.А ты считала себя верной и тебе обязаны за эту верность и праздников в обычные дни мужу не устраивала,а наоборот капризничала.

ты зачем о морали после этого говоришь?  :D
так что пусть немного покапризничает, муж должен гордиться верной женой!!!

0

80

Algebroid написал(а):

ты зачем о морали после этого говоришь?   так что пусть немного покапризничает, муж должен гордиться верной женой!!!

Так я и говорю что дело не в морали.Её подружка умный человек который успевает всё и самое главное сделать счастливой свою семью.Главное чтобы доброжелатели эйфорию не обломили.

0