Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честная бедность или смелый дядя вор?

Сообщений 81 страница 90 из 92

81

если муж чувствительный и связан с супругой, а она ему изменяет, то может испытывать от этого физическую боль. и наоборот.
а если не джентльмен, грубый мужик - то туда ему и дорога!?

Отредактировано Algebroid (Среда, 20 марта, 2013г. 21:29)

0

82

Algebroid написал(а):

если муж чувствительный и связан с супругой, а она ему изменяет, то может испытывать от этого физическую боль. и наоборот.
а если не джентльмен, грубый мужик - то туда ему и дорога!?

В постели можно опредилить и не зная ничего.Я из тех кто при возвращении из рейса вышлет телеграмму - выметай бычки буду тогда-то.Любители внезапности страдают всегда ,да и мало людей соблюдащих верность.Главное ничего не знать и РЕШИТЕЛЬНО ЗАТЫКАТЬ РТЫ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ - ЧТОБЫ НЕ ЗАВИДОВАЛИ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ.
Если мужу изменяет жена то это его не красит - значит он не может чего-то и ему надо с себя начинать.Любому можно уши до беспамятства нагреть если есть желание ,а если желания нет то и говорить не о чем.

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 20 марта, 2013г. 21:50)

0

83

ГЕРМЕС написал(а):

Если мужу изменяет жена то это его не красит

жену тоже!!! (даже тем более)

Отредактировано Algebroid (Среда, 20 марта, 2013г. 21:53)

0

84

Algebroid написал(а):

жену тоже!!!

Брак вообще стрёмная вещь - ограничение по жизни.
Вывод - все у всех воруют всё!!!  [взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 20 марта, 2013г. 21:59)

0

85

ГЕРМЕС написал(а):

Отсутствие собственности

Вот смешные люди,   собственность невозможно отменить,  она просто переходит из рук в руки.

Algebroid написал(а):

это интересно. т.е. он не король воров?

«вором в законе» может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде.

При сильном законе это невозможно. Нужен прогрессивный закон (чем больше украл, тем больше отсидел, и отсутствие амнистий)
К примеру - каждые пять квартир - 10 лет, или каждые пять машин - 10 лет.
То-есть уже начинающий вор залетит на 10 - 20 или 50 лет в тюрьму. Он уже никогда не станет ни авторитетом ни вором в законе.
На данный момент вор ворует на миллионы и сидит год - два, естественно что он не теряет ни силы ни связей.

0

86

ANDR написал(а):

собственность невозможно отменить,  она просто переходит из рук в руки.

хочешь что-то хапануть?

ANDR написал(а):

«вором в законе» может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде.

или к нему можно приравнять к нему крупного чиновника или депутата, без судимостей

0

87

Algebroid написал(а):

ANDR написал(а):
«вором в законе» может считаться лишь человек, имеющий судимости, достаточный авторитет в преступной среде.

или к нему можно приравнять к нему крупного чиновника или депутата, без судимостей

Это другая каста, также невозможна при сильном законе.
Украденные 5 млн. долларов - 100 лет. При таком раскладе все чиновники и депутаты станут честнее чем святые.

0

88

ANDR написал(а):

Украденные 5 млн. долларов - 100 лет. При таком раскладе все чиновники и депутаты станут честнее чем святые.

При таких законах вусе будут сидеть.Если ты не знаешь то я тебе по секрету скажу - есть такая вещь психология,которя говорит что человеческая сущность стремится к удовольствию и поэтому нет не берущих или честных,это природа человека. [взломанный сайт]

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 21 марта, 2013г. 16:32)

0

89

ANDR написал(а):

Это другая каста, также невозможна при сильном законе.Украденные 5 млн. долларов - 100 лет. При таком раскладе все чиновники и депутаты станут честнее чем святые.

из чего я делаю вывод что ты хочешь быть бедный корреспондент, подглядывающий за богатым дядей депутатом.
или бедных корреспондентов не бывает, они богатеют за счёт подглядывания богатого дяди?
стекло и прозрачность - это ведь подглядывание?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 21 марта, 2013г. 17:08)

0

90

ГЕРМЕС написал(а):
ANDR написал(а):

Украденные 5 млн. долларов - 100 лет. При таком раскладе все чиновники и депутаты станут честнее чем святые.

вусе будут сидеть

Наоборот, никто не будет сидеть, ктож захочет сидеть 100 лет?

Я уже приводил примеры как квартирные и авто.. воры отделываются тремя годами, притом что воруют на десятки миллионов, для них отсидка не больше чем - повышение квалификации.
А получи они 100 лет, пошли бы они воровать?

Отредактировано ANDR (Понедельник, 25 марта, 2013г. 07:59)

0