Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генезис (происхождение) мирового зла

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Magda Lena написал(а):

Т.е вы утверждаете, что источник зла - человек?

Точно знать не знаю, но человек по крайней мере главный диллер...http://www.yoursmileys.ru/msmile/animal/m1811.gif

0

12

Allinone написал(а):

Так может вы тоже диавол, торгующий добротой и любовью? Чем Ваша секта лучше прочих?

О да, я просто воплощенный страх и ужас и диавол в одном лице  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif Вы меня разоблачили. Зачем же так, с ходу,а? ;)

0

13

Cтранник написал(а):

Точно знать не знаю, но человек по крайней мере главный диллер...

Есть такое... Зло втиснуто в человека нелегитимно, незаконно, и все же это хорошая школа. Если бы мы не познали зла, то не узнали бы всю красоту и величие добра. Вот время пришло выяснить ху из ху ;) Где Отец а где самозванец. А самозванца под зад и пусть валит на свои мертвые планеты, которые он убил.

Отредактировано Magda Lena (Среда, 10 апреля, 2013г. 21:18)

0

14

Magda Lena написал(а):

О да, я просто воплощенный страх и ужас и диавол в одном лице   Вы меня разоблачили. Зачем же так, с ходу,а?

Я использую вашу логику. Все хорошие на самом деле плохие и наоборот.

Magda Lena написал(а):

Зло втиснуто в человека нелегитимно, незаконно

А добро втиснуто законно? И откуда вы знаете эти законы?

0

15

Allinone написал(а):

И откуда вы знаете эти законы?

От Богоматери.

0

16

Magda Lena написал(а):

Как считаете, в мире, где правит сатана,

Необоснованное утверждение. Результат религиозного заблуждения.

0

17

Слава написал(а):

Magda Lena написал(а):Как считаете, в мире, где правит сатана,

Необоснованное утверждение. Результат религиозного заблуждения.

Надо уточнить каким миром.Внешним миром.Бог же внутри человека.

0

18

Юлия написал(а):

Надо уточнить каким миром.Внешним миром.Бог же внутри человека.

Человек, также как и окружающий мир не однозначен. В человеке существует два начала - дьявольское и божественное. Так человек существует источником как добра, так и зла. Весь фокус в том,чтобы суметь исторгнуть из себя тот злой корень. А тут без Богини Девы Матери уже нельзя. Только Она нам может помочь.

0

19

Cтранник написал(а):

Magda Lena написал(а):Т.е вы утверждаете, что источник зла - человек?Точно знать не знаю, но человек по крайней мере главный диллер...

Magda Lena написал(а):

Вот время пришло выяснить ху из ху

Самое главное зло замечать нельзя,а бороться с ним тем более.Замечая зло вы этим его умножаете,а борясь с ним умножаете многократно.Пока человечество не осознает это  будет множить зло и  биться головой о стену  http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

20

ГЕРМЕС написал(а):

Самое главное зло замечать нельзя,а бороться с ним тем более.

Как нельзя? о_О, а как же тогда... плин, вы меня убили своим ответом.

ГЕРМЕС написал(а):

Замечая зло вы этим его умножаете,а борясь с ним умножаете многократно.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
Признаюсь, ваша точка зрения повергла меня в шок. Вас бьет враг, а вы его не должны замечать? Ппц. Ибо если заметите - вы умножите атаки. оооооо, это страшная точка зрения )))

0