Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Кто человек - кукла-марионетка или может оторваться и быть автономным?


Кто человек - кукла-марионетка или может оторваться и быть автономным?

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Владимир53 написал(а):

ты чё троллейбус или эл/вилка...?

это по аналогии. считывающий поле элемент. сканер.
---
а как по твоему нам приходят в голову озарения? их грузит универсальная машина?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 30 апреля, 2013г. 15:36)

0

22

Владимир53 написал(а):

для разных типов людей разные поля. и мы можем к ним подключаться.

Согласен. Хотя не уверен, что мы имеем в виду то же самое. :-) Я бы назвал их эгрегорами, причём не только человеческими, а даже совершенно непонятного для нас происхождения.

0

23

Cтранник написал(а):

Я бы назвал их эгрегорами, причём не только человеческими, а даже совершенно непонятного для нас происхождения.

Непонятного пока мы считаем человечеством только живущих на Земле. В бесконечности космоса такое мнение необосновано. В то же время известно, что мысли передаются независимо от расстояний.

+1

24

Слава написал(а):

Непонятного пока мы считаем человечеством только живущих на Земле.

Вот именно! Как знать кто ещё и где живёт! Вселенная практически бесконечна да ещё по всей вероятности и многомерна. Что кстати позволяет одновременно каждой религии в одном из миров быть истинной, что немаловажно и для нас.

Слава написал(а):

В то же время известно, что мысли передаются независимо от расстояний.

У меня тоже такое ощущение. Но тем не менее отсюда поподробнее, плиз.

0

25

Cтранник написал(а):

позволяет одновременно каждой религии в одном из миров быть истинной

Не истинной, а "принятой на веру".
Религия - это уже настораживать должно  :glasses: .

0

26

Algebroid написал(а):

а как по твоему нам приходят в голову озарения? их грузит универсальная машина?

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.....А.С.Пушкин  :D

0

27

prah написал(а):

Религия - это уже настораживать должно

Это игра в три наперстка...истина где-то рядом... :D

0

28

Cтранник написал(а):

Слава написал(а):
В то же время известно, что мысли передаются независимо от расстояний.

У меня тоже такое ощущение. Но тем не менее отсюда поподробнее, плиз.

Мне это известно из личного опыта, когда-то я чуть не погиб, а отец за 600 км от меня почувствовал это, проснувшись от мысли, что со мною что-то случилось. Подобные и другие факты известны множеству людей. Повторение их в лабораторных экспериментах затруднено тем же механизмом, который не позволяет экстрасенсам узнавать выигрышные номера лотерейных билетов и пр.
В советское время читал об официально признанном изобретении - буе для спасения утопающего, в котором приемное устройство для сигналов мозга было сделано на основе жидких кристаллов.

0

29

Cтранник написал(а):

Слава написал(а):В то же время известно, что мысли передаются независимо от расстояний.У меня тоже такое ощущение. Но тем не менее отсюда поподробнее, плиз.

Голографическая модель вселенной открыла природу и механику многих явлений, ранее ускользавших от объяснения, – таких, например, как телепатия, предсказания, мистическое чувство единства со вселенной и даже психокинез, то есть способность психики перемещать физические объекты на расстоянии.
Всё больше ученых убеждается в том, что с помощью голографической модели можно объяснить практически все паранормальные явления и любой мистический опыт.
Читаем.

0

30

ГЕРМЕС написал(а):

таких, например, как телепатия

может подсказывать полезное, а может тупо рычать

ГЕРМЕС написал(а):

мистическое чувство единства со вселенной

это супер!

ГЕРМЕС написал(а):

психокинез

это нетайное - если кто-то перемещает, то всем видно, так что давно должно быть доказано

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Кто человек - кукла-марионетка или может оторваться и быть автономным?