Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Кто человек - кукла-марионетка или может оторваться и быть автономным?


Кто человек - кукла-марионетка или может оторваться и быть автономным?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Algebroid написал(а):

это нетайное - если кто-то перемещает, то всем видно, так что давно должно быть доказано

телекинез-это обман...такой же как схождение благодатного огня... :D

0

32

Владимир53 написал(а):

телекинез-это обман...

а про кулагину слышал? или это брехня?

Владимир53 написал(а):

как схождение благодатного огня...

как плачущие маслом иконы.

0

33

Владимир53 написал(а):

телекинез-это обман...такой же как схождение благодатного огня...

Если материализация существует,то что ещё сложнее?

0

34

Algebroid написал(а):

а про кулагину слышал? или это брехня?

Не слышал.... o.O

Algebroid написал(а):

как плачущие маслом иконы.

мироточение...очередной фокус религиозных наперсточников... :D

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Если материализация существует,то что ещё сложнее?

ЕСЛИ-это условие существования материи....? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

36

Слава написал(а):

Мне это известно из личного опыта, когда-то я чуть не погиб, а отец за 600 км от меня почувствовал это, проснувшись от мысли, что со мною что-то случилось.

Допустим, в таком ракурсе очень даже правдоподобно.

Слава написал(а):

Повторение их в лабораторных экспериментах затруднено тем же механизмом, который не позволяет экстрасенсам узнавать выигрышные номера лотерейных билетов и пр.

Враньё наверно. Кому надо и номера билетов «прочитает», да нам не расскажет.

ГЕРМЕС написал(а):

Голографическая модель вселенной

Какая, какая?

ГЕРМЕС написал(а):

можно объяснить практически все паранормальные явления и любой мистический опыт.

Вот что-что, а объяснить можно вряд ли означенные явления. Пережить - да, пожалуйста, пользуйтесь, а вот объяснить...

0

37

Cтранник написал(а):

Допустим, в таком ракурсе очень даже правдоподобно.

В 1971 году пресса США сообщила о четырех телепатических сеансах, проведенных между космическим кораблем "Аполлон-14" и Землей во время лунной экспедиции "Аполлона". Астронавт Митчелл вышел на телепатическую связь во время старта корабля с земной орбиты к Луне. Вернувшись на Землю, астронавт узнал, что из двухсот переданных им на Землю изображений из колоды так называемых "карт Зенера" совпало пятьдесят одно. Вероятность случайности такого совпадения ничтожно мала - 0,0003.
- http://www.abc-people.com/phenomenons/txt-4.htm

0

38

Cтранник написал(а):

Вот что-что, а объяснить можно вряд ли означенные явления. Пережить - да, пожалуйста, пользуйтесь, а вот объяснить...

это также трудно, как древнему человеку увидевшему солнечное затмение или пережившему  землетрясение/наводнение/оледенение...не хватает пока знаний/инструментов...а через мистику можно...так рождается религия...из-за невежества... ;)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Легкая беседа, а может и не легкая » Кто человек - кукла-марионетка или может оторваться и быть автономным?