Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалость и ирония против золотого кадила

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Algebroid написал(а):

а разве сама религия не есть очистка?

Не всякая, если принуждает верить в несуществующих потусторонних злобных сущностей, например. Мир чист и не следует продолжать людям самим гадить в нем.

Algebroid написал(а):

важно, чтобы тебя подготовил к встрече с врагом, а там ты его сам будешь знать как трактовать

Если ты будешь верить только в Бога и Его любовь к тебе, тебя не собьет с толку никакая хитрость.

0

22

Слава написал(а):

Не всякая, если принуждает верить в несуществующих потусторонних злобных сущностей, например.

я говорил об истинной религии

Слава написал(а):

Если ты будешь верить только в Бога и Его любовь к тебе, тебя не собьет с толку никакая хитрость.

всё же лучше будет если он тебя самого вооружит

0

23

Algebroid написал(а):

Слава написал(а):
Не всякая, если принуждает верить в несуществующих потусторонних злобных сущностей, например.

я говорил об истинной религии

Бог это любовь и свет. Истинная религия должна быть чиста и светла. РПЦ пока придерживается старого взгляда на мир как на мир враждебный человеку, полный бесов, обитель дьявола и т.п. Поэтому такой подход и вызывает неприязнь у думающих людей, живущих полнокровной жизнью, провоцирует обвинения в средневековье и отсталости.

Algebroid написал(а):

всё же лучше будет если он тебя самого вооружит

Вот мы и вооружаемся сообща. :)

0

24

Algebroid написал(а):

а разве сама религия не есть очистка?

Недавно под Лениным себя чистил Маяковский....как то так?? :D

0

25

Слава написал(а):

Бог это любовь и свет. Истинная религия должна быть чиста и светла.

очень хорошие слова!

Слава написал(а):

РПЦ пока придерживается старого взгляда на мир как на мир враждебный человеку, полный бесов, обитель дьявола

рпц на самом деле уже дублирует часть функций католической и протестантских церквей. всё не так плохо.

Слава написал(а):

провоцирует обвинения в средневековье и отстало

в средние века красивые замки строили. в европе, конечно.

Слава написал(а):

Вот мы и вооружаемся сообща.

окей! Бог в помощь!

0

26

Владимир53 написал(а):

Недавно под Лениным себя чистил Маяковский....как то так??

маяковский вошёл в русскую историю.

0

27

Algebroid написал(а):

маяковский вошёл в русскую историю.

Советский поэт...однако.. ;)

0

28

Algebroid написал(а):

всё не так плохо.

О чем я и говорю, РПЦ поправляет свои дела потихоньку. Их, служителей простых, тоже понять можно, ведь в какой каше верований выросли, "бесов" из больных людей вынуждены порою "изгонять", трудно им перестраиваться, но надо. Бог помогает.

Вместе с тем РПЦ умерить несколько нужно пыл по обучению детей в школах и строительству новых храмов. Кураев сейчас, например, перерабатывает учебник ОПК, посмотрим, что будет в итоге.

0

29

Слава написал(а):

Кураев сейчас, например, перерабатывает учебник ОПК, посмотрим, что будет в итоге.

Ничего  хорошего...все заточено на внедрение тотального невежества в головы детей с 4 класса... не дай бог...если он существует... :mad:

0

30

Владимир53 написал(а):

Ничего  хорошего...все заточено на внедрение тотального невежества в головы детей с 4 класса...

Есть такие моменты, но есть и светлые.

0

Похожие темы