Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалость и ирония против золотого кадила

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Слава написал(а):

Ребенку полезно знать, что есть Бог, который любит его.

Только проверить его любовь не представляется возможным...а кругом одно зло...и это тоже его дела??? или опять кто то другой??? ;)

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 11 мая, 2013г. 06:35)

0

42

Владимир53 написал(а):

Только проверить его любовь не представляется возможным...а кругом одно зло...и это тоже его дела??? или опять кто то другой???

Ребенок еще не видит в мире зла, это приходит по мере взросления. Поэтому и учил Иисус умалиться как дитя и принимать все как есть. Тогда легче жить и любить, в том числе, - Бога.
А проверять Его любовь зачем? Жизнь сама покажет, достаточно присмотреться внимательно к ней, своей личной.
Зло же идет от людей. Наводнения? - не селитесь в низинах; землетрясения - уйдите в другую местность и т.п.

0

43

Слава написал(а):

Тогда легче жить и любить, в том числе, - Бога.

Зачем знать и любить того кого никогда не видел???заочно?? мол папа летчик и разбился, но был героем... :D

0

Похожие темы