Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 1 страница 10 из 243

1

Предлагаю постить в теме афоризмы и интересные высказывания

0

2

Quod licet jovi non licet bovi (что позволено Юпитеру того нельзя быку)

Dura lex sed lex (закон суров, но это закон)

Не умаляй и не принижай верования других. Говори лишь во что веришь сам (викканская заповедь)

Культура рождает цивилизацию. Цивилизация убивает культуру

Проще всего перенести несчастье, когда знаешь что врагу еще хуже

Отредактировано Велефор (Пятница, 28 апреля, 2006г. 14:15)

0

3

Здравы будте!
За точность высказываний не ручаюсь, но смысл передаю.
Какую бы бредовую идею не выдвигал человек, и как абсурдно бы она не звучала, у него всегда найдутся единомышленники!  :)
Правители, больше других мечтавшие принести мир, радость и любовь, принесли больше всего горя.

0

4

В Божий храм не пускайте меня на порог. Я безбожник. Таким сотворил меня бог. (с)

Самоубийца одновременно и трус и храбрец,он боится времени,но не боится вечности.

Когда ты постигнешь все тайны жизни,ты будешь стремиться к смерти,ибо смерть есть ни что иное,как ещё одна тайна жизни. Д.Х.Джебран

Твой бог может быть тобой. А.Ш.Лавей

Обстоятельства не делают нас , они лишь показывают нам самих себя .

Прощать свойство сильных,слабые никогда не прощают. Ганди.

0

5

"Посторонние, недеятельные участники жизненной драмы, по-видимому занятые только своим делом каждый, - имеют часто одним своим существованием такое влияние на ход дела, что его ничем и отразить нельзя. Сколько горячих идей, сколько обширных планов, сколько восторженных порывов рушится при одном взгляде на равнодушную, прозаическую толпу, с презрительным индифферентизмом проходящую мимо нас! Сколько чистых и добрых чувств замирает в нас из боязни, чтобы не быть осмеянным и поруганным этой толпой! А с другой стороны, и сколько преступлений, сколько порывов произвола и насилия останавливается пред решением этой толпы, всегда как будто равнодушной и податливой, но, в сущности, весьма  неуступчивой в том, что раз ею признано..."
Добролюбов

0

6

Freya написал(а):

Добролюбов

Добролюбов бы смог из своей цитаты наделать афоризмов 100 - ведь афоризм это не только умное, но и "краткое выражение"

0

7

Мао Цзе-Дун написал(а):

Всякий, кто  стремится  поживиться  на  чужой  счет,  обязательно кончает плохо! (Цитатник Мао Цзе-Дуна)

Цитатник Мао Цзе-Дуна

0

8

Мне не нужен бог, который не умеет ответить на мои вопросы... Б. Шоу

0

9

adcom написал(а):

Мне не нужен бог, который не умеет ответить на мои вопросы

По поводу этой цитаты есть досада атеистов на их форуме ссылкаhttp://nottrust.clan.su/forum/2-6-1#15

Это к тому, что никто не удосужился перевести ее получше. Вы правда думаете что Шой так изковеркано говорил?

0

10

не нашел оригинала вообще.

Зато наткнулся на потрясающую фразу Эйнштейна:
Бог решает дифференциалы эмпирически

Отредактировано Aldoos (Среда, 29 августа, 2007г. 19:04)

0