Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 91 страница 100 из 243

91

clouds написал(а):

Вредителей
предательство
и белый
знаний
лоск
забей
изобретательством,
рабочий
мозг. В.В. Маяковский

Проверено лично. Итог - более 30ти изобретений в СССР забив многое. Набирай фамилию - убедишься.
Но ... прочитал об этом в первый раз.

А в штатах ... гранаты не той системы. Ну и попёрло.

Итог: любите жизнь.
Ударение по вкусу.
Какая есть.

Ээ, не путать с удалением.

0

92

О чем стихотворение. Тебе это надо, а мне то, ты дурак , а я умный... Возможно это и так, но толк какой от констатации, скажем моего ума? Кому нужно, что ты такой умный? Да действительно, на работе такие нужны, чтобы не с дуростью, а со смекалкой, и с мышлением, а не -  могу копать, а могу и не копать. Приложение ума не спор и вложение в кого-то своей правды, а в реализации творческого начала. Рабочий, твори-рационализируй, врагов и предателей будешь искать, когда тебе не только колбасы не будут давать, но и выражать себя в своих способностях.

+1

93

clouds написал(а):

О чем стихотворение. Тебе это надо, а мне то, ты дурак , а я умный...

Не пОняли того стиха: улёт в творчество от сегодняшней действительности - суть. А Творчество - 24х365 занимает ПОЛЕЗНЫМ мозги, даже когда не видно ни зги ...

Отредактировано Слава (Пятница, 8 февраля, 2019г. 20:33)

0

94

Для того, чтобы услышать себя, нужны молчаливые дни. (с)

0

95

Сколько времени понадобится человеку  на  осознания    относительности - сколько и будет длится мгновение тишины, и молчания.

0

96

Ой,какие тут умные мысли...пожалуй не полезу сюда пока.... :) ))

0

97

zvedavec написал(а):

Сколько времени понадобится человеку  на  осознания    относительности - сколько и будет длится мгновение тишины, и молчания.

Вы хотите сказать все пройдет, и это то же, то что считал - слышу себя?

0

98

Себя услышать легко, к другому не лезть с услышанным трудно.

0

99

http://s9.uploads.ru/zf2tQ.jpg

Отредактировано Леда (Среда, 13 марта, 2019г. 04:35)

+1

100

Я не выбирался, в ней рос.

+1