Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 181 страница 190 из 243

181

zvedavec написал(а):

ПОЯСНЯЮ, то что вы и без меня слышали и не раз
Встречают по одежке - провожают по уму

Ну то что одежда это вещь - не надо пояснять.....

Ну не надо только наводить тень на плетень... Одежда - это вещь безсомнения, и если вы имели ввиду это - ладно... Вместо слова "вещь" подставляем в вашу фразу слово "одежда"... Что получаем?
zvedavec написал(а):
ОДЕЖДА должны/а соответствовать знаниям - это смысл
Когда знания соответствуют ОДЕЖДЕ- это обман.

Вы по-прежнему считаете что фраза полна мудрости? :)
Почему одежда ДОЛЖНА соответствовать знаниям? Кто  это узаконил? И каков смысл этого? Или хотя бы смысл для кого или для чего? Может  это смысл жизни? Или чего-то другого?
Лично для меня достаточно, если одежда других ЧИСТАЯ И ОПРЯТНАЯ, а для меня ещё и УДОБНАЯ. А все остальное полная фигня, ибо это личное дело каждого человека..  А модно, стильно, богато, красиво и прочее - на меня эти разводы лохов не влияют, я внушению не поддаюсь.  Есть светский этикет, который приходится соблюдать ИЗ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ. И я это делаю именно из уважения, а не по другой причине. А на моё мнение о человеке, и тем более о его умственных способностях,  абсолютно не влияет в смокинге передо мной человек или в спортивном костюме.  И хороших и  козлов я встречал и в смокингах и в трениках.  :)
Простите, но встречать по одежке - это не разумно. Это моё личное мнение. А как поступает большинство - это их дело.  :)
И вторая часть  фразы мудростью не блещет...  Полно  учёных которые и одеваются достойно -или  людей не блещущих умом и одевающихся как ни попадая - в чем обман-то? Есть и другие примеры, когда одежда  не соответствует ни образовательному ни культурному уровню и что?

Отредактировано AHT (Четверг, 25 апреля, 2019г. 17:45)

0

182

Слава написал(а):

Вот, снова: многобожие. Потому у мусульман, к примеру, от общения с христианами просто першит. Настаиваете? Так не обижайтесь, что и они настаивают.

Слава,  в мире одни христиане и люди верят только в Моего Бога? Или они и в других богов верят?  Ты хоть чуток задумывайся о чем люди говорят...

0

183

AHT написал(а):

А ты откуда знаешь: где и у кого першит? Мусульманин что ли?  Если нет, то говори за себя...

Я с мусульманами говорю на основании их учения, потому что понимаю, сам пройдя, почему Мухамед в Коране написал то или это. И, вообще, я родился в мусульманском Узбекистане, может меня в роддоме подменили-перепутали. Когда в армии служил узбеки сослуживцы сильно обижались, что я не говорю с ними по-узбекски, хотели даже побить. Как пишет Paul, рыбак рыбака ...  :D

0

184

Когда, совершив ошибку, не исправил ее, это и называется совершить ошибку
Конфуций

0

185

Слава написал(а):

Когда, совершив ошибку, не исправил ее, это и называется совершить ошибку
Конфуций

А разве Христос не тому же учит? Истинная мудрость Конфуция (впрочем как и других великих мыслителей и философов) свидетельствуют об ИСТИННОСТИ ХРИСТА И ЕГО УЧЕНИЯ. Если кто-то этого ещё не знает... Правда у всех одна, а ложь у каждого своя.

+1

186

Злости много в Ваших постах. Аж читать невозможно...

0

187

AHT написал(а):

Вы по-прежнему считаете что фраза полна мудрости?

2Кор.7-11. Ибо то самое, что вы опечалились ради Бога, смотрите, какое произвело в вас усердие, какие извинения, какое негодование, какой страх, какое желание, какую ревность, какое взыскание! По всему вы показали себя чистыми в этом деле.

+1

188

clouds написал(а):

Злости много в Ваших постах. Аж читать невозможно...

И я пожалуй соглашусь.....Что-то видно случилось, так как раньше не было такого.....
АНТ....Вам сигнал....задуматься... :) ))

0

189

Слава написал(а):

Когда в армии служил узбеки сослуживцы сильно обижались, что я не говорю с ними по-узбекски, хотели даже побить. Как пишет Paul, рыбак рыбака ...

Да, да...мусульманского в тебе полно и маскироваться не приходится....... :) )

0

190

Соль написал(а):

Да, да...мусульманского в тебе полно и маскироваться не приходится.......

А зачем маскироваться? Я про свои кровя, в том числе, изложил на форуме еще десять лет назад:

Лэди энд джентельмены! Кто понимает тот поймет.
Ну такой разговор у нас впервые, а потому давайте познакомимся. Я, - ну скажем, Костя. А вы? Вот сразу уже и вопросы начались: кто да что, как посмел и так далее.
Отвечаю: по праву паспорта, одесского, для начала.
А вообще-то я родился в не менее славном городе, Фергана называется. Тот, что в солнечной Средней, обратите внимание, пожалуйста, заинтересованные лица. Именно в Средней, а не в Малой, как я однажды в далеком детстве оговорился, Азии. Хотя ... .
Фамилия моя происходит от запорожских казаков, ну тех, с острова Хортица на Днепре могучем. А казаки в свою вольную в то незабываемое время республику прибегали со всех краев за волей. Юг Украины, прибрежные турецкие поселения, возможное смешение кровей ... .Может потому еще смолоду чувствую, как играет во мне и турецкая, в частности, кровь.
До последних дней и, знаю, навсегда. Тут вот еще продолжаю время от времени переливать себе литрами всякую еще и другую кровь, полагаю – местную. Местных, ну очень разных национальностей и народов. Так что каких я кровей на сегодня – со счету сбился. Все люди мне, получается, в той или иной степени, братья по крови. И эта, именно эта симбиозная кровь сейчас во мне играет и поет.
- Мой путь. Кто же я?

0