Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто умные мысли

Сообщений 11 страница 20 из 243

11

Если бы бог и существовал, вряд ли бы он был столь тщеславен, чтобы обижаться на тех, кто сомневается в его существовании.
                                              Рассел Бертран 1872 - 1970 гг.

0

12

Aldoos написал(а):

не нашел оригинала вообще

А может выдумка?

0

13

"Вот здесь, на этой полке, у меня стоит Библия. Ноя держу её рядом с Вольтером - как яд и противоядие"
                       Артур Уильям.

0

14

Эммануил Кант: "Существование Библии, как книги, есть величайшей пользой для всех людей, когда-либо испытанной человечеством. Всякая попытка умалить Библию есть преступлением против человечества".

0

15

Чарлз Дикенс: "Новый Завет является величайшей книгой теперь и в будущем для всего мира".

0

16

Сэр Исаак Ньютон: "Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история".

0

17

Что может быть отвратительнее, что больше собирает на человеке гнев в день гнева и правидного суда Божия, как не радость чужой беде, когда человек уподобляется дьяволу?
                                                                               Августин Аврелий (Блаженный)

0

18

лучший способ отблагодарить Бога - любить друг друга. -- Абдул-Баха --

Благосостояние человечества, его спокойствие и безопасность недостижимы до тех пор, пока не будет твердо установлено его единство -- Бахаулла --

…Религия обращается к самым глубинам человеческой мотивации. … она пробуждала в целых народах способность любить, прощать, творить, дерзать, преодолевать предрассудки, жертвовать во имя всеобщего блага и усмирять животные инстинкты. -- Из послания Всемирного Дома Справедливости религиозным лидерам мира --

Отредактировано OK (Воскресенье, 18 ноября, 2007г. 01:36)

0

19

OK
Думаю, стоит указывать источник и автора ;)

0

20

Гете: "Пусть развивается научная культура, пусть преуспевает естественная наука в глубь и в ширь, пусть ум человека развивается сколько угодно, но культурного и морального уровня христианства, которое сияет в Евангелиях, они не превзойдут"

+1