Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог как иллюзия

Сообщений 91 страница 100 из 129

91

Algebroid написал(а):

как не божественное вмешательство?

...ты во всем видишь чью то волосатую руку... :D

0

92

Владимир53 написал(а):

ты во всем видишь чью то волосатую руку.

бог можеть быть волосатый?
лично мне нравятся итальянские картины эпохи возрождения - на них святые очень красивые
а на православных иконах - часто бородатые уроды

0

93

Algebroid написал(а):

лично мне нравятся итальянские картины эпохи возрождения - на них святые очень красивые

...вот вот..откуда пошли геи..лучше волосатые нормальные православные, чем гомокатолики... :D

0

94

Владимир53 написал(а):

...вот вот..откуда пошли геи..лучше волосатые нормальные православные, чем гомокатолики...

гомо - человек. а гомосеки и среди православных есть. но это сатанинское воздействие.
католики часто красивее.

0

95

Algebroid написал(а):

итальянские картины эпохи возрождения - на них святые очень красивые
а на православных иконах - часто бородатые уроды

Сие, сударь, дело исключительно личного вкуса и навязанной моды.
По мне, так бородатые старцы в лохмотьях - много симпатичнее, нежели слащавые разодетые "цивилизованные" мужи.
А ежели верить родноверам, то отсутствие бороды, у предков наших, означало прямую ассоциацию с женским полом - со всеми вытекающими..

0

96

согревает в холода борода  :)
или еда к бороде прилипает?

0

97

красавчик (на Наполеона похож)

http://s1.uploads.ru/t/XyRMA.jpg

красавчик

http://s1.uploads.ru/t/R5UlB.jpg

а здесь посередине - урод

http://s1.uploads.ru/t/yKuzR.jpg

0

98

Algebroid написал(а):

красавчик (на Наполеона похож)

Ну вылитый с романа Пикуля ,,Честь имею". Наш, родимый.

0

99

Владимир53 написал(а):

ну так во благо, а не вопреки..

От Источника уводят , яко Иван Сусанин в болота. А болота религиозно - идеологические  куда страшней.

0

100

Algebroid написал(а):

гомо - человек. а гомосеки и среди православных есть. но это сатанинское воздействие.
католики часто красивее.

...вот рождается человеки и получает как бы билет в один конец...без обратного выезда...возможен только вынос... :D и двигаются с разной  скоростью...и хочется некоторым светлого загробного будущего...и посему нуждается в посредниках... ;)

0