Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог как иллюзия

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

Algebroid написал(а):

несомненно учатся, только когда он не заводит их в дебри!

моральный кодекс строителя коммунизма-рази плохая идея? ;)  http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

82

Владимир53 написал(а):

моральный кодекс строителя коммунизма-рази плохая идея? ;)

Плагиат,как и Библейские Заповеди из Книги Мёртвых  Египтян. И во вторых, бумага всё стерпит, пиши шо хошь. И в мозгах  наших скpижалях всё понаписано, а толку то? Преступник по своему сие пользует. А вот духовно библейский бог в душах то и не может понаписать как бы ему хотелось.  Вот там встреча с Истинным  Богом, и ты понимаешь почему так лучше быть сему написано , а не иначе. И глaвное, ты соучасник понимающий сему написанному.

0

83

Alexius написал(а):

Плагиат,как и Библейские Заповеди из Книги Мёртвых  Египтян.

ну так во благо, а не вопреки...и человеку не трудно запомнить...и контроль был...и товарищеский суд...и народный контроль...и партком и местком...никакого насилия...только словом... http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

84

Владимир53 написал(а):

моральный кодекс строителя коммунизма-рази плохая идея?

содрали-таки с еврейского/христианского!!!
вот за что я поддерживаю коммунизм!

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 26 мая, 2013г. 16:28)

0

85

Algebroid написал(а):

содрали-таки с еврейского/христианского!!!
вот за что я поддерживаю коммунизм!

...всё познаётся в сравнении...не содрали, а приспособили... :D

0

86

Владимир53 написал(а):

...всё познаётся в сравнении...не содрали, а приспособили...

в таких вещах авторское право не действует. но хорошо (сам факт), что такой кодекс есть.

0

87

Algebroid написал(а):

в таких вещах авторское право не действует. но хорошо (сам факт), что такой кодекс есть.

..автора то нет...кстати... ;)

0

88

Владимир53 написал(а):

..автора то нет...кстати...

автор неизвестен. или Бог?

0

89

Algebroid написал(а):

автор неизвестен. или Бог?

...это вряд ли...это дело рук человеческих... :D

0

90

Владимир53 написал(а):

...это вряд ли...это дело рук человеческих...

кодекс один для всех - одинаково действует на каждого/или не действует 1/0
как не божественное вмешательство?

0