Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 91 страница 100 из 163

91

singlegod_org написал(а):

озлюби и обретешь (получишь). Здесь нет тайного смысла. Мне кажется, не надо искать там, где ничего не спрятано.

Если бы! Став Любовью не получают, а отдают! Ну да, спрятано только в общем деле - попробуй своё найди! :)

0

92

singlegod_org написал(а):

, как тебе такая логика?

Не радует.

0

93

Александр2312 написал(а):

Став Любовью не получают, а отдают!

А я и говорю "обреттаешь". Разве обретать можно только материальное? Способность отдавать надо обрести.

0

94

singlegod_org написал(а):

интуиция алогична.

А я, между прочим, раскусил что такое интуиция. И она совершенно логична. И во многом это перекликается с теорией Александра.
Просто. Интуиция - это подсознательный анализ, хронящейся в подсознании информации и выдача, конечного результата "на гора". А в подсознании хранится всё, что мы когда-либо видели, слышали и ощущали. Причём совершенно не зависимо от нас. Отсюда вывод: надо стараться больше знать. Но ни какой алогичности тут нет.

Александр2312 написал(а):

Вот расклад: "Возлюби...", где здесь "получать?

Ответное "возлюби".

singlegod_org написал(а):

Боюсь, Василий, ты скажешь, что у меня крыша поехала,

Нет не скажу. Но не скажу и ни чего более.

Александр2312 написал(а):

Став Любовью не получают, а отдают!

Тут правда есть один нюанс: нельзя отдать, то чего не имеешь. А что бы иметь надо получить. Да и

singlegod_org написал(а):

Способность отдавать надо обрести.

0

95

Александр2312 написал(а):

Не радует.

Мне то же немножко грустно. Но мозговой штурм, тобой спровоцированный, все-таки не прошел даром, во всяком случае для меня...
Интересно, что думает по этому поводу уважаемый агностик.
Странник, что скажешь по поводу сообщения № 91 в этой теме?

0

96

singlegod_org написал(а):

Интуиция - это подсознательный анализ, хронящейся в подсознании информации и выдача, конечного результата "на гора". А в подсознании хранится всё, что мы когда-либо видели, слышали и ощущали. Причём совершенно не зависимо от нас. Отсюда вывод: надо стараться больше знать. Но ни какой алогичности тут нет.

Может быть ты и прав, Но, по-моему, логикой называется способность человека выстраивать из хаоса событий их последовательность, в которой одно событие вытекает из другого (самому интересно стало: надо посмотреть в словарях). А интуиция... На счет анализа согласен, но выдача результата нагора происходит не в следствии логических построений, а посредством некоего алгоритма, считываемого из подсознания.Ведь есть примеры, когда интуиция выдает такие решения, которые не поддаются никаким логическим объяснениям. Так, напимер, совершались многие открытия...

0

97

singlegod_org написал(а):

выдача результата нагора происходит не в следствии логических построений,

Как правило интуиция проявляет себя в стрессовой ситуации, по крайней мере, точно не в стандартных ситуациях.

singlegod_org написал(а):

Но, по-моему, логикой называется способность человека выстраивать из хаоса событий их последовательность, в которой одно событие вытекает из другого

А именно это и происходит, но в подсознании и не зависимо от нас.

singlegod_org написал(а):

Ведь есть примеры, когда интуиция выдает такие решения, которые не поддаются никаким логическим объяснениям.

Совершенно верно, на первый взгляд. Дело в том, что подсознание располагает гораздо бОльшим количеством информации, чем разум. Вот и кажется, что не совсем логично.

singlegod_org написал(а):

Так, напимер, совершались многие открытия...

А сколько жизней сохранено...

0

98

singlegod_org написал(а):

Смерти нет (мы написанные герой). Мы существуем всегда и одновременно во всех исходах(параллельные миры). Правы и ты и Уолш, объясняя феномены дежавю и ясновидения. Только эти феномены - либо результат сбоя персональной программы, либо результат личностного роста. Появления же всевозможных мессий\пришельцев - суть, попытки мягкой\более жесткой корректировки глобальной программы, когда она сбоит.

Случайно заметил вопрос. Если что, пишите в личку. На данный момент, на данном форуме читаю по диагонали. Существуют ли параллельные миры - не известно, точно так же параллельны ли они. По поводу ясновидения вроде согласен. По поводу мессий - возможно, но возможно и что они сами по себе приходят.

0

99

singlegod_org написал(а):

все-таки не прошел даром

До завтра ещё есть время:) Можем поговорить о том, во что же это всё произойдёт! В принципе, то же самое, но "в обратный зад".

0

100

Василий написал(а):

Как правило интуиция проявляет себя в стрессовой ситуации, по крайней мере, точно не в стандартных ситуациях.

Некий аварийный автопилот

Василий написал(а):

именно это и происходит, но в подсознании и не зависимо от нас.

Василий написал(а):

Дело в том, что подсознание располагает гораздо бОльшим количеством информации, чем разум.

Со всеми этими выкладками я согласен полностью, т.к. сам считаю подсознание мошным процессором, работающим.как и вся выч. техника, по законам матлогики. Но мы то говорим, как я понял, о нашей простой, человеческой, логике.

0