Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 101 страница 110 из 163

101

Cтранник написал(а):

Если что, пишите в личку

Возвращаю вопрос: "Мы снова на "Вы?"

0

102

Александр2312 написал(а):

В принципе, то же самое, но "в обратный зад".

Не совсем понял этой фразы. Вернее совсем не понял.

Александр2312 написал(а):

Можем поговорить о том, во что же это всё произойдёт!

А озвучание приговора что-нибудь меняет или отменяет его исполнение?
Во всяком случае, я свое мнение сказал: если что-то и произойдет, - так это будет корректировкой глобальной программы (охота на вирусы, изгнание червей и т.д.), ибо эпоха увещеваний закончилась. А вот будет ли редакция сайта под кодовым названием "Земля" жесткой или мягкой время покажет...

0

103

singlegod_org написал(а):

Но мы то говорим, как я понял, о нашей простой, человеческой, логике.

Да нет тут всё вроде ясно. Могу привести не большие зарисовки на эту тему.
Ну вот например, мужчины, как правило, гораздо реже говорят о интуиции. И этому есть своё вполне вразумительное объяснение. Мужчины больше информации держат в, так сказать, оперативной памяти и ещё больше в долговременной, а по сему анализируют сознательно гораздо чаще.
Женщины - напротив, не особенно нужную им информацию быстро забывают, но подсознание то помнит всё. Вот и получается, что то, что мужчины обдумывают сознательно, женщины - подсознательно. А какой анализ бывает точнее, ещё очень большой вопрос.

0

104

Вас всё ещё пятеро? Опять нас надули!  :rolleyes:

0

105

Александр2312 написал(а):

Опять нас надули!

Они так и не прилетели.А я весь день прождала. :(

0

106

Василий написал(а):

Интуиция - это подсознательный анализ, хранящейся в подсознании информации и выдача, конечного результата "на гора". А в подсознании хранится всё, что мы когда-либо видели, слышали и ощущали. Причём совершенно не зависимо от нас. Отсюда вывод: надо стараться больше знать.

А если посмотреть шире и предположить,что все мы имеем доступ не только к личному опыту,но к опыту всех когда либо живущих на земле людей?Кажется это называется хроники Акаши или книгой Жизни.А еще,думаю,у каждого человека есть Наставники с более высоко уровня,возможно,они тоже могут подавать нам "сигналы"в виде интуиции.
Если кто читал Менегетти,то у него,как у психолога есть подтверждение многих святых,что у человека есть два мозга.Один в голове,а другой на уровне грудины.Интуитивный мозг находится именно на уровне грудины.У кого-нибудь из вас не было ощущений,что в определенный момент вы думаете именно этим мозгом ?

0

107

singlegod_org,я очень благодарна тебе за книгу про голографичность.Очень впечатлило.Спасибо.
Но почему-то не многие знают про этот сайт,поэтому нас до сих пор только пятеро.Может как-то рекламировать его?

0

108

Росинка написал(а):

singlegod_org,я очень благодарна тебе за книгу про голографичность.

Я рад нашему единодушию!
Хочу предложить тебе открыть в "ХРАМЕ..." новую тему по этому вопросу и быть в ней модератором.
Что скажешь?

0

109

singlegod_org написал(а):

Хочу предложить тебе открыть в "ХРАМЕ..." новую тему по этому вопросу и быть в ней модератором.
Что скажешь?

Я,мягко скажем,не очень разбираюсь в компьтере.Вот печатать могу. Кнопочки кое-какие освоила. :) Это будет большой помехой?В этом деле нужна компьтерная грамотность?
Вобщем,я с радостью,если объяснишь мне куда нажимать нужно. :)

Отредактировано Росинка (Четверг, 16 октября, 2008г. 21:53)

0

110

Росинка написал(а):

Вобщем,я с радостью,если объяснишь мне куда нажимать нужно. :)

Знание компа здесь вовсе не нужно.
Надо:
1. написать небольшую статью с изложением сути вопроса.
2. в форуме "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО", вверху справа кликнуть "начать новую тему"
3. в первом "окошке"  написать заглавие темы
4. во второе окошко скопировать статью
5. кликнуть "ОТПРАВИТЬ"
ВСЁ.
УДАЧИ!

0