Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 121 страница 130 из 163

121

singlegod_org написал(а):

Когда создашь тему, черкни мне, и я включу для тебя функцию модерирования твоей темы (с недавних пор Nikolas, дал мне эти полномочия).

Хорошо.Думаю,что через недельку у меня появится ,наконец-то! %-)  время,чтобы это сделать.Причем,с большим удовольствием.

Василий написал(а):

Поговаривают, что в мозгу вообще разума нет, один нейрохирург рассказывал

Кстати,в книгу "Голографичная вселенная"это тоже подтверждается.
Как полный дилетант,я предполагаю,что в мозге заложены рефлексы и все те,навыки,которые мы приобретаем за жизнь.Не более.

0

122

Поговаривают, что в мозгу вообще разума нет, один нейрохирург рассказывал

Это шутка.

Росинка написал(а):

Как полный дилетант,я предполагаю,что в мозге заложены рефлексы и все те,навыки,которые мы приобретаем за жизнь.Не более.

То что ты перечислила заложено в спинном мозгу. Короче вся механика там.

0

123

Василий написал(а):

Это шутка.

В каждой шутке есть доля шутки.

0

124

Росинка написал(а):

В каждой шутке есть доля шутки.

Вообще, полностью эта шутка звучит так: (от лица нейрохирурга) "Мне много раз приходилось видеть мозг, но вот ума я там не видел."

0

125

Росинка написал(а):

Василий написал(а):

    Поговаривают, что в мозгу вообще разума нет, один нейрохирург рассказывал

Кстати,в книгу "Голографичная вселенная"это тоже подтверждается.
Как полный дилетант,я предполагаю,что в мозге заложены рефлексы и все те,навыки,которые мы приобретаем за жизнь.Не более.

На мой взгляд, мозг - это некий биохимический компьютер, одним словом машина, способная обрабатывать информацию. А разум есть продукт деятельности этой машины, и находится он нигде, т.к. он нематериален.

0

126

singlegod_org написал(а):

На мой взгляд, мозг - это некий биохимический компьютер, одним словом машина, способная обрабатывать информацию. А разум есть продукт деятельности этой машины, и находится он нигде, т.к. он нематериален.

А обдумай ещё такую идею: человек с его мозгом и разумом как компьютер, соединённый с Интернетом (вселенской информационной базой). А ещё точнее с Богом.

0

127

Василий написал(а):

А обдумай ещё такую идею: человек с его мозгом и разумом как компьютер, соединённый с Интернетом (вселенской информационной базой). А ещё точнее с Богом.

Да я, как раз, об этом и подумал, когда писал это. Тут есть над чем потрудиться...  Бог даст, завтра завершу халтуру и начну. Тема может получиться интересной.

0

128

singlegod_org написал(а):

Тема может получиться интересной.

Бох в помощь.

0

129

Кто молчит... - тот в Догме торчит! (с)(моё)

Василий написал(а):

Бох в помощь.

Что за зверь такой?

0

130

Братцы, объясните мне темному, что означает этот значок.

Александр2312 написал(а):

(с)

0