Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

Думаю, не стоит искушать дважды
Корысть, она под любым соусм -- корысть

0

162

Василий написал(а):

Блин, мне чё-то так вставило. Семь минут пролетели как миг.

По моему ощущению действительно дольше не было. Но как будто почувствовал ваше подключение. Точно по времени типа - я раньше начал. И виделось мне кроме нашей цели что мы летим среди звёзд во тьме.

singlegod_org написал(а):

Странник, к концу недели отчет, пожалуйста.

Непременно, особенно если результат будет. http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty061.gif

singlegod_org написал(а):

Думаю, не стоит искушать дваждыКорысть, она под любым соусом -- корысть

Не согласен с тобой, впрочем, не настаиваю. Вспомните меня, может, ещё между делом?
Ну и спасибо, конечно!

0

163

Василий написал(а):

А закон гравитации, думается, очень мягко говоря, не требует какого-либо пересмотра.

Да уж, стараюсь, - Любовь. (Еврей поймет).

Почему знаю? - По Одессе знаю: сплав, миниамерика с закваски Европы, в той РОССИИ. Где та Россия? Где та Европа? А Одесса где? Тысяча лет, как один день ... . А,знаете, кто самый главный в этой жизни? Но, нет, не совсем, где-то около того. Главный - тот сперматозоид, который сумел воткнуть-таки в твою голову, что не всегда "это" - "там", чаще и, вообще говоря, всегда, и  - здесь Только вот вопрос: мы для сперматозоидов или они для нас? А кто-то на этом форуме написал, что Бог - то то, что, примерно цитирую, - посредине: между "тем" и этим.

Закваска такая ...  - общемировая, если обратить внимание на эту сторону жизни, не так ли?

0