Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 31 страница 40 из 163

31

Александр2312 написал(а):

теория пока доложена на двух конгрессах, но сторонников потихоньку находит.

Я тоже в личку хочу!

0

32

Woland написал(а):

Я тоже в личку хочу!

Давай мыло, адрес указан. И не афишируйте сильно, автор будет недоволен.

0

33

Василий написал(а):

Нет, ни чего экстраорденарного. А что "нарыла" твоя супруга?

Александр2312 написал(а):

Пока вас ещё мало, предлагаю поговорить о тм, с ЧЕГО  ВСЁ начало проявляться, и КУДА оно потом произойдёт?

Если верить всяким Друнвалам из ордена Мельхиседеков, то преиодически происходит некая инициация открытия портала ("звездных врат" и .тд.) посредством коллективных медитативно-магических действ для обретения новой информации путем общения с иноземными цивилизациями. Как утверждает Мельхиседек Друнвало, некая внеземная цивилизация уже неоднократно вмешивалась в земные процессы в критические моменты, не давая им перерасти в окончательный кердык.

0

34

Александр2312 написал(а):

Давай мыло,

Посмотри, у каждого в аккаунте (это то что слева определяет с кем общаешься) внизу есть такие буковки ЛС - это личное сообщение. Приходит на мыло, но можно посмотреть и на форуме, причём конфедициально.

Александр2312 написал(а):

Хороша же будет логика, с оговорками!

А ты можешь уже сейчас назвать что нибудь не имеющее исключений и оговорок? Ты знаешь абсолют?

Александр2312 написал(а):

Не логично! Или давай, определи что такое воля Абсолюта? Не путай Бога Единого, с Его проявлениями всякого порядка, вплоть до Творца.

В чём же здесь отсутствие логики? По-моему, как раз всё логично. И почему это нельзя допустить, что проявления Бога не ограничены какими-либо рамками. Даже если мухи отдельно, а котлеты отдельно, то это не исключает возможность существования их в одном пространстве.

Александр2312 написал(а):

В тебе воскрес Христос?

Христианский вмер. Но воскрес Иисус Назорей - филосов, причём так любимой тобой гностической направленности.

Александр2312 написал(а):

Мнимость! Масса, вообще ни при делах!

А тебе удобно, писать под потолком простым карандашом? Прости, я хотел сказать, что трудновато игнорировать то, что очевидно.

singlegod_org написал(а):

Если верить всяким Друнвалам из ордена Мельхиседеков

А если не верить?

0

35

Василий написал(а):

ЛС - это личное сообщение

Я же тебе послал? Не крепится файл к лс, Я ЧТО, ПЕРЕПИСЫВАТЬ БУДУ? :) воланд уже читает

Василий написал(а):

А ты можешь уже сейчас назвать что нибудь не имеющее исключений и оговорок? Ты знаешь абсолют?

Абсолют не имеет, за что бы его знать.  Конечно назову, -  наука безоговорочно признаёт неопределённость, но не признаёт отсутствие перечисленного ряда.

Василий написал(а):

И почему это нельзя допустить

Потому, что если по серьёзному, так и надо по серьёзному: если нет конкретики, отследить возможно лишь логику. Допуски возможны лишь для ума, разуму допускать нет нужды. Желание и волю Бога следует доказать, что невозможно, тогда логично эти вещи учитывать. А пока, у Единого воля, как есть, точно так и нет её! Такой расклад не конструктивен.

Василий написал(а):

Христианский вмер. Но воскрес Иисус Назорей - филосов

Значит не воскрес еще. Это ты грех на блуд пока поменял, но хрен редьки не на много слаще.

Василий написал(а):

А тебе удобно, писать под потолком простым карандашом?

Мне удобно, что бы науку прекратили путать с религией. А то ввели не доказаннвые вещи в догматы науки, и распинают теперь "инакомыслие".

0

36

Александр2312 написал(а):

Я же тебе послал?

Че-то не пришло. Мыло то я тебе послал.

Александр2312 написал(а):

Конечно назову, -  наука безоговорочно признаёт неопределённость

Другими словами, наука признаёт факт отсутствия чего либо неизменного, кроме того, что всё меняется.

Александр2312 написал(а):

Такой расклад не конструктивен.

Но и безальтернативен.
Дальше, прости, ни чего не понял. Может снизайдёшь до меня убогого и напишешь просто.

0

37

Василий написал(а):

Че-то не пришло. Мыло то я тебе послал.

Куда? Воланда пришло, твоё - нет.

Василий написал(а):

наука признаёт факт отсутствия чего либо неизменного, кроме того, что всё меняется.

Как меняется что-либо, если состояние не определнено? Как меняется время, если о нём ничего не известно?

Василий написал(а):

Но и безальтернативен.

Просто не надо расплываться. Либо предлагай, либо скажи, что кончились доводы. Либо логически обоснуй, чем не устраивают мои замечания к твоим предположениям.

Василий написал(а):

Может снизайдёшь до меня убогого и напишешь просто.

Что непонятно? Итак всё раскладываю, как идиот. Есть "ум", и есть "разум", это термины противоположностей.

0

38

Александр2312 написал(а):

Куда?

В личку.

Александр2312 написал(а):

Как меняется что-либо, если состояние не определнено? Как меняется время, если о нём ничего не известно?

Александр2312 написал(а):

Либо логически обоснуй, чем не устраивают мои замечания к твоим предположениям.

Замечания твои не отличаются хоть каким-либо конструктивизмом - просто критика. А в замен ни чего. Кроме

Александр2312 написал(а):

Есть "ум", и есть "разум", это термины противоположностей.

От этого у меня у самого ум за разум заходит.

0

39

Александр2312 написал(а):

В личку.

Выслал.

Василий написал(а):

А в замен ни чего

Как ничего? Я уже всё основное обозначил:) ряд, и выходящее за его пределы. Всё логично?

Василий написал(а):

ум за разум

ум - анализатор, разум - синтезатор информации, различный метод, в различных этапах развития. Разрывать Истину невозможно, обЕдиняя информацию, достичь, стать Истиной, вполне возможно.

0

40

Александр2312 написал(а):

теория пока доложена на двух конгрессах, но сторонников потихоньку находит.

Что за теория, если не секрет? Мой ящик на сайте (вкладка "контакты") или gfl@singlegod.org

0