Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 41 страница 50 из 163

41

Василий написал(а):

А что "нарыла" твоя супруга?

Нашел (http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Ad … yabrya.rar)Так ничего особенного
Немного  интереснее здесь (http://www.hollowearth.ru/)

0

42

Александр2312 написал(а):

Выслал.

Изучаю.

Александр2312 написал(а):

ум - анализатор, разум - синтезатор информации, различный метод, в различных этапах развития.

Что-то это сильно напоминает логическое и чувственное восприятие человека. Но это присутствует в каждом человеке не зависимо от его духовного развития.

singlegod_org написал(а):

Немного  интереснее здесь

Анализирую.

0

43

Василий написал(а):

Анализирую.

Очень привлекательно. Замануха просто. Прилетят, всё всем людям объяснят. Делать ни чего не надо. Все всё поймут и будут честными. :rolleyes:
Но, чёрт побери, как хочется, чтобы это было так. ;)

0

44

Василий написал(а):

Но, чёрт побери, как хочется, чтобы это было так.

Солидарен!
Если интересно, вот еще ссылка:(http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Go … slanie.rar)

0

45

Александр2312 написал(а):

Мнимость! Масса, вообще ни при делах!

Мнимость здесь как раз в воображаемом игнорировании массы.
Люди, как я понял, на полном серьёзе пытаются выдать следствие за причину. Ссылаясь при этом на некую теорию относительности Галилея (они бы ещё Птолемея вспомнили). И подогнав под это термин эквивалентности, который на поверку выходит обычной прапорциональностью. Причём и работают они с теми же результатами, что и Энштейн в давно известной теории относительности его же имени. Далее углубляться не хочу, бо чушь.
А от себя хочу предложить теорию времени выдвинутую Уолшем в книгах "Беседы с Богом". Там он предпологает, по сути утверждая, что время имеет структуру столба. Не горизонтальной прямой, а именно столба. Т.е. все процессы происходят одновременно. В пользу этой теории говорят такие феномены как ясновидение (пророчество), ну и дежавю. Если дежавю ещё можно объяснить другими теориями, то пророчества ни как.
Кстати, и теория притяжения (фильм Секрет) основывается именно на этой теории.

0

46

singlegod_org написал(а):

Если интересно,

Занятненько... Эта медиум оперирует терминами и понятиями выдвинутыми (для меня) ещё Уолшем.
Впрочем, как всегда - одно из двух: либо всё это очень умелая игра на желании людей всё получить на халяву с неба, либо действительно пришло время.

0

47

Александр2312 написал(а):

воланд уже читает

Да? Ничего мне не пришло, я плачу!

0

48

Василий написал(а):

Занятненько... Эта медиум оперирует терминами и понятиями выдвинутыми (для меня) ещё Уолшем.
Впрочем, как всегда - одно из двух: либо всё это очень умелая игра на желании людей всё получить на халяву с неба, либо действительно пришло время.

Скорее всего последнее.

Василий написал(а):

что время имеет структуру столба. Не горизонтальной прямой, а именно столба. Т.е. все процессы происходят одновременно. В пользу этой теории говорят такие феномены как ясновидение (пророчество), ну и дежавю.

Я об этом читал еще лет двдцать назад у Курта Воннегута. Очень увлекался им.

0

49

Василий написал(а):

Причём и работают они с теми же результатами, что и Энштейн в давно известной теории относительности его же имени.

В этом что-то есть, кроме практического в нашем мире применения, но теория не нова.
А вообще - любая теория верна, если имеет хотя бы одного последователя. Это как в религии.

0

50

singlegod_org написал(а):

читал еще лет двдцать назад у Курта Воннегута.

Не что не ново под луной (с). :(
Александр2312
При всё моём не приятии теории, которую ты предложил, должен сказать Спасибо. Я вишь, не совсем понимал, как по теории относительности Энштейна массы влияют на течение времени. Теперь понял.

0