Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 51 страница 60 из 163

51

Василий написал(а):

Мнимость здесь как раз в воображаемом игнорировании массы.

:) Знаю автора, во-первых, и эта теория у меня не вызывает противоречий, в отличии некоторых "богословских" его выкладок, где он мастер, и не оспоримый, во-вторых! Добросовестная проработка научной части теории - практически гарантирована. Открыт Институт времени, с богословием временно завязано, ибо он единственный, кто в мире сейчас этим вопросом занимается профессмионально, как показали научные форумы. Подождём "общепризнанного"!

Василий написал(а):

Т.е. все процессы происходят одновременно.

Это касается одновременного развития множества "мужей" одного человека, я не вникал в суть, видимо пока мне рановато.

Woland написал(а):

Ничего мне не пришло, я плачу!

Ля буду выслал! Функцией "ответить" и отослал. Сегодня - повторил.

Василий написал(а):

массы влияют на течение времени.

:x Пользуйся! Только не забывай и про замысел разобраться до 14 с вопросом "что-почём"! По твоему, сначала "масса", потом и время повылазили? Поподробней логику представь?

0

52

Василий написал(а):

Прилетят, всё всем людям объяснят. Делать ни чего не надо. Все всё поймут и будут честными. 
Но, чёрт побери, как хочется, чтобы это было так.

singlegod_org написал(а):

Солидарен!

Если это произойдет,то это,возможно,многих заставит наконец-то поднять глаза в небо. :) Жуть,как и интересно.Я уже посмотрела по календарю-это вторник этот выходит.

А что это такое интересно вы тут все читаете?Можно мне тоже почитать?

0

53

Александр2312 написал(а):

Поподробней логику представь?

Так ведь и так всё ясно. Нет массы материи - нет времени, нет движения - нет времени, бо нет энергии, на которую и завязаны все теории относительности.

0

54

Александр2312 написал(а):

Ля буду выслал! Функцией "ответить" и отослал. Сегодня - повторил.

Верю, но попробуй как Василию, через личку, плиз ....

0

55

Woland написал(а):

через личку, плиз ....

Не-не, на мыло пришло. :O

0

56

Василий написал(а):

Не-не, на мыло пришло.

Ну я не знаю как пришло, но хочется и мне получить,  не зря я ведь разсекретился .....

0

57

Woland
Ща попробую файлом через мыло.

0

58

Александр2312 написал(а):

Добросовестная проработка научной части теории - практически гарантирована.

Нет сомнений!

Александр2312 написал(а):

Василий написал(а):

    Т.е. все процессы происходят одновременно.

Это касается одновременного развития множества "мужей" одного человека, я не вникал в суть, видимо пока мне рановато.

Приведу свои домыслы на этот счет.
Из всего мной когда-либо прочитанного по этой тематике у меня сложилась такая картинка:
Если верна теория голографической модели мироздания, где информация о любом предмете вселенной самого мироздания содержится в любой точке вселенной, то, исходя из этой теории, почему бы не предположить, что время - это следующее (№-ное) измерение мироздания... И тогда получается изумительная вещь: любой предмет мироздания пребывает в этом мироздании в любой момент времени одновременно и постоянно, и в случаях ясновидения и пр. (в нашем человеческом мире) происходят просто-напросто скачки (переходы) сознания из одной точки этого пространства- времени в другую. Путешествия сознания, блин.

0

59

Александр2312 написал(а):

По твоему, сначала "масса", потом и время повылазили? Поподробней логику представь?

Василий написал(а):

Так ведь и так всё ясно. Нет массы материи - нет времени, нет движения - нет времени, бо нет энергии, на которую и завязаны все теории относительности.

Давайте вспомним эпос и предположим, что это все-таки не просто литературный опус а иносказательное повествование: "Вначале было слово..." Василий, тв не будешь отрицать, что силой мысли (убежденности, веры) можно моделировать ситуации в жизни и нетолько своей? Так вопрос может быть рассмотрен несколько с других точек зрения: мыслеобраз это энергия или масса? или созданная ситуация(например рождение вселеннлой) - это сгусток энергии, порожденной взрывом матеральной точки? Но тогда что заставило этуточку взорваться?
Во нагородил! сам, пока еще, не осознал...

0

60

singlegod_org написал(а):

сгусток энергии, порожденной взрывом материальной точки? Но тогда что заставило этуточку взорваться?

Так вот ошибка здесь именно в слове "материальной". Единственная точка, которой являлся Бог до взрыва не была материальной, скорее антиматериальной, бо не может материал содержать такие массы в столь малом объёме.

singlegod_org написал(а):

мыслеобраз это энергия или масса?

Если ты имеешь ввиду мыслеобразы рождённые внутри той начальной точки (Бога), то они всё равно не влияли на происхождение времени, т.к. им некуда было отправляться в замкнутом контуре.

singlegod_org написал(а):

любой предмет мироздания пребывает в этом мироздании в любой момент времени одновременно и постоянно

Уолш от имени Бога объяснил это проще. Дескать Бог настолько нетерпелив и любопытен, что не мог создать для себя неизвестность, и создал время как столб, чтобы всё было ясно сразу. И ещё очень мне понравилось сравнение с игровым диском, где все исходы предопределены, но их достижение зависит от выбора игроков, т.е. нас.

0