Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 71 страница 80 из 163

71

Александр2312
Ну вот со всем согласен, кроме

Александр2312 написал(а):

Лишь информация, в своём неопределённом состоянии (хаосе) ждёт своего ЧАСА(времени)

Ну почему именно информация то? Информация о чём? О том чего нет?

0

72

Василий написал(а):

Ну почему именно информация то? Информация о чём? О том чего нет?

Что не логично? Ты ждёшь определений от меня? но их нет! Ты лучше скажи почему иное что, раз о нём нет информации (если она не прежде)? Абсолют о чём? Можно о нём сказать, что в нём есть, а чего нет? (тем более, если нет информации:) )

Я уже говорил, никто разумный не скажет, что чего-либо нет. Просто состояние неопределено.

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 12 октября, 2008г. 19:37)

0

73

Василий написал(а):

Так вот ошибка здесь именно в слове "материальной". Единственная точка, которой являлся Бог до взрыва не была материальной, скорее антиматериальной

Дык это же то же самое, что и материальная только со знаком минус?!

Василий написал(а):

Если ты имеешь ввиду мыслеобразы рождённые внутри той начальной точки (Бога), то они всё равно не влияли на происхождение времени, т.к. им некуда было отправляться в замкнутом контуре.

А замкнут ли этот самый контур в мире со знаком "минус"? Можем ли мы переносить наши аналогии во владения антиматерии?
Извини за  манеру ответа, но это мой способ изучения проблем: правильно заданный вопрос - половина ответа. Вот и пытаюсь формулировать вопросы...

0

74

Братцы, если есть колебания, то кто-то\ что-то их излучает. И почему мы взяли за arcb
аксиому, что наше мироздание одиноко подвешено в пустоте?

0

75

singlegod_org написал(а):

правильно заданный вопрос - половина ответа.

Да я и сам такой.

singlegod_org написал(а):

материальная только со знаком минус?!

singlegod_org написал(а):

Можем ли мы переносить наши аналогии во владения антиматерии?

Александр2312 написал(а):

(тем более, если нет информации:) )

Всё верно. Отсюда делаю вывод: дальнейшее обсуждение данного вопроса не имеет смысла, бо нет достаточной информации.
И пусть каждый останется при своём мнении, а время рассудит. А то что истину мы узнаем, я уверен.

0

76

Василий,прикинь:ты разучился знать инаучился, наконец, творить чудеса, и сотворил на листе бумаги двумерного "человечка", и вот он сидит себе и париться о первопричинах мироздания, но ему невдомёк, что кроме его думерных законов "приоды" (ему просто не дано импирическое осознание этого) существуют законы других измерений, могущие влиять на низшие миры и недоступные к высшим ( и так до бесконечности).

0

77

Василий написал(а):

Отсюда делаю вывод: дальнейшее обсуждение данного вопроса не имеет смысла, бо нет достаточной информации.

Согласен. Мозговой штурм здесь оказался неуместным.

0

78

singlegod_org написал(а):

Василий,прикинь

Да всё это я прекрасно понимаю. А по самому большому счёту мне плевать на законы и механизмы. Для меня главное, что они работают. К тому же я не собираюсь творить нечто глобальное. Только мой личный мир. Своя стезя.

0

79

Василий написал(а):

Всё верно. Отсюда делаю вывод: дальнейшее обсуждение данного вопроса не имеет смысла, бо нет достаточной информации.

Не логично! От тебя не информация требуется, а логика. 

Что ж, удачного праздника во вторник! (хоть и должен он произойти в субботу!)

0

80

Василий написал(а):

К тому же я не собираюсь творить нечто глобальное.

Нечто глобальное творить - это удел четырехмерного Творца.... ОПА (идея)!!! Да мы - просто герои четырехмерного квеста, "написанного" кем-то там, с бесчиленным количеством исходов. А через пару дней появится автор (на бис) и внесет свои корректировки. Эдакий Рембрант  с мольбертом. Будет переписывать кривые рожи :crazyfun:
Что-то меня понесло. Надо остановиться.

0