Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТЕВАЯ КНИГА сайта "ХРАМ БОГА ЕДИНОГО"

Сообщений 81 страница 90 из 163

81

singlegod_org написал(а):

А через пару дней появится автор

Ну не сам автор, а всего лишь те, кто уже знает немного больше.

singlegod_org написал(а):

Надо остановиться.

Надо. Чтобы потом просто не было неудобно.

Александр2312 написал(а):

От тебя не информация требуется, а логика.

Логика опирается на информацию, а её нет.

0

82

Василий написал(а):

Логика опирается на информацию, а её нет.

Это рассудок\ум. А есть ещё и интуиция, и разум, и Истина.

0

83

Василий написал(а):

Чтобы потом просто не было неудобно.

Ты прав. А то воображение разыгралось до многоствольных мольбертов.
Мы просто созданы. У нас есть свобода выбора. Мы имеем право радоваться или не радоваться бытию. Нам предоставлены возможности переходить на другие уровни (выше, ниже) и получать за реализацию  этих возможностей по заслугам нашим. Вот и вся ЛОГИКА

0

84

Александр2312 написал(а):

А есть ещё и интуиция

Тут я не согласен: интуиция алогична. А истина не требует ни информации, ни логики. Она - ИСТИНА!

0

85

singlegod_org написал(а):

и получать за реализацию  этих возможностей по заслугам нашим.

Вот и получим - вторник!  :crazyfun:

0

86

Александр2312 написал(а):

Вот и получим - вторник!  :crazyfun:

А мы так задуманы - получать прилюбом исходе.

0

87

singlegod_org написал(а):

А мы так задуманы - получать прилюбом исходе.

Вот расклад: "Возлюби...", где здесь "получать?

0

88

singlegod_org написал(а):

А мы так задуманы - получать прилюбом исходе.

И осознание первичности яйца или курицы ничего не решает. есть планка (сфера, горизонт, предел), выше которой существу изнашего уровня не прыгнуть при этой жизни. А, чтобы перейти на следующий уровень там, здесь конечно же надо постараться, но не ко вторнику, а вообще...

0

89

Александр2312 написал(а):

Вот расклад: "Возлюби...", где здесь "получать?

Возлюби и обретешь (получишь). Здесь нет тайного смысла. Мне кажется, не надо искать там, где ничего не спрятано.

0

90

singlegod_org написал(а):

Чтобы потом просто не было неудобно.

Василий, Ты знаешь, не могу остановиться.

singlegod_org написал(а):

Да мы - просто герои четырехмерного квеста, "написанного" кем-то там, с бесчиленным количеством исходов.

Смерти нет (мы написанные герой). Мы существуем всегда и одновременно во всех исходах(параллельные миры). Правы и ты и Уолш, объясняя феномены дежавю и ясновидения. Только эти феномены - либо результат сбоя персональной программы, либо результат личностного роста. Появления же всевозможных мессий\пришельцев - суть, попытки мягкой\более жесткой корректировки глобальной программы, когда она сбоит.
Боюсь, Василий, ты скажешь, что у меня крыша поехала, но что-то меня подталкивает нажать кнопку "Отпрвить"...

Александр2312, как тебе такая логика?

0