Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нательный крест- это знак, обозначающий это

Сообщений 21 страница 30 из 52

21

Algebroid написал(а):

так наука и есть откровение...

..только без бога вашего..пня трухлявого... :D

0

22

Владимир53 написал(а):

..только без бога вашего..пня трухлявого...

Бог - красавец.

0

23

Algebroid написал(а):

Бог - красавец.

..о вкусах не спорят...красота или уродство? кто рассудит что красиво, а что нет??? http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

0

24

Algebroid написал(а):

Бог - красавец.

Судя по отпечатку на плащанице христианский бог Иисус выглядел несколько не так, как принято изображать его на иконах.

0

25

Слава написал(а):

Судя по отпечатку на плащанице христианский бог Иисус выглядел несколько не так, как принято изображать его на иконах.

Иисус был красавец, а последователем урода я не хочу быть.

0

26

Слава написал(а):

Богу же нужно не рабское поклонение, а любовь - см. первую заповедь.

Известный деятель «нового атеизма» этолог Ричард Докинз, считает, что Яхве «самый неприятный персонаж всей художественной литературы: ревнивый и гордый этим; мелочный, несправедливый, злопамятный деспот; мстительный, кровожадный убийца-шовинист; нетерпимый к гомосексуалистам, женоненавистник, расист, убийца детей, народов, братьев, жестокий мегаломан, садомазохист, капризный, злобный обидчик»

0

27

Ангел завета написал(а):

считает, что Яхве «самый неприятный персонаж всей художественной литературы: ревнивый и гордый этим; мелочный, несправедливый, злопамятный деспот; мстительный, кровожадный убийца-шовинист; нетерпимый к гомосексуалистам, женоненавистник, расист, убийца детей, народов, братьев, жестокий мегаломан, садомазохист, капризный, злобный обидчик»

Так ты не ангел Яхве? Ты повстанец или падший ангел?

0

28

Слава написал(а):

Судя по отпечатку на плащанице христианский бог Иисус выглядел несколько не так, как принято изображать его на иконах.

...с креста или с салона красоты?))).

0

29

Сергей написал(а):

...с креста или с салона красоты?))).

Черты лица, как кажется по тому отпечатку на плащанице, были более грубые, мужественнее, естественнее.

0

30

Слава написал(а):

Черты лица, как кажется по тому отпечатку на плащанице, были более грубые, мужественнее, естественнее.

...а это имеет хоть какое то значение для тебя лично?

0