Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нательный крест- это знак, обозначающий это

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Владимир53 написал(а):

..ну это женщины тайны хранят по 20 человек вместе... :D

когда язык как помело согласен!
но надо отфильтровывать важность сообщения и устанавливать его правдивость.

0

42

Algebroid написал(а):

когда язык как помело согласен

...так легче сохранить важность сообщения...и проверить его правдивость...женщины знают что делают...веками проверено... :D

0

43

Владимир53 написал(а):

...так легче сохранить важность сообщения...и проверить его правдивость...женщины знают что делают...веками проверено... :D

так женщин чаще всего интересует кто, где, с кем
вот если бы их так же интересовали научные факты, это был бы другой разговор!

0

44

Algebroid написал(а):

так женщин чаще всего интересует кто, где, с кем
вот если бы их так же интересовали научные факты, это был бы другой разговор!

плохо ты женщин знаешь...они прагматики...и очень мудры...природа заложила в них огромный потенциал выживаемости и как хранилище генов...константа...мужчина склонен меняться... :)

0

45

Владимир53 написал(а):

плохо ты женщин знаешь...они прагматики...и очень мудры...природа заложила в них огромный потенциал выживаемости и как хранилище генов...константа...мужчина склонен меняться...

в области мудрости многое зависит от индивидуальности.

0

46

Algebroid написал(а):

в области мудрости многое зависит от индивидуальности.

..ты вот сам попробуй быть женщиной:много работы делает...рутиной...и однообразной... :pained:

0

47

Владимир53 написал(а):

ты вот сам попробуй быть женщиной:много работы делает...рутиной...и однообразной... :pained:

если она не учёная, конечно

0

48

Algebroid написал(а):

если она не учёная, конечно

ученных мало...да и зачем они..есть мужчины пусть двигают науку...вот в христианстве нет женщин главарей...все они занимаются своим делом..киндер, кирха, кухня.. :)

0

49

Владимир53 написал(а):

ученных мало...да и зачем они..есть мужчины пусть двигают науку..

шовинист

Владимир53 написал(а):

вот в христианстве нет женщин главарей...все они занимаются своим делом..киндер, кирха, кухня..

существует мнение, что лучшие повара - мужчины. но я лично, например, сам готовлю из полуфабрикатов.

0

50

Algebroid написал(а):

существует мнение, что лучшие повара - мужчины. но я лично, например, сам готовлю из полуфабрикатов.

и сексуально сам себя обслуживаешь??? :D

0