Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беccмертие

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Может оно и так, но уж очень сомнительно.

0

32

Zx_Andrey написал(а):

Слава
К чему вы это? Я не христианин. Я этим уже переболел и выработал устойчивый иммунитет.

А это не Библия, куда христиане своровали в том числе текст иудейской книги Брейшит в составе Торы, замазанной под вывеску Ветхий Завет. А смысла не поняли, потому как воровали не своё. Своё они потом в Брейшит, переименованную в Бытие, пытаются всунуть: в раю - сатана людей на первородный грех насадил.

А Моисей такого не писал, нехорошо, получается, авторские права нарушать ... в пугалку-кнут  его описание рая превращая. В том числе в личных корыстных интересах.

Потому, внушают, ВСЕ последующие поколения людей виноваты, грешны перед Богом уже по факту рождения. И спасутся лишь те, кто в их храмы ходят, прибыль им дают-содержат.

5. ... Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ...
(Книга Исход 20:5)

А в Торе, видишь, - люди чисты и бессмертны изначально. Даже наказания не тянутся далее трех-четырех поколений, а мы, если о первородном, воо...он какое поколение после Адама-Евы.
И, следовательно, не виновны в каких-либо грехах праотцов наших.
Отвечаем только за своё.

Даже по христианской Библии:

12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
(Откровение Иоанна Богослова 22:12)

Так что христиане про грехи врут, однако, в открытую. Видишь? - ПО ДЕЛАМ воздастся в итоге. А не за грехи.

0

33

Бессмертием владеет только смерть.
И потому живое её так боится...

0

34

Слава написал(а):

5. ... Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ...

Здесь ответственность за вину т.е. в генах передаётся  , а это не моральное , не грех , а просто какие то физические нарушения .

0

35

ГЕРМЕС написал(а):

Здесь ответственность за вину т.е. в генах передаётся

Виноватые обречены быть рабами.
Их скрючат и будут шантажировать до получения результата.
Важно перебороть чувство вины, если оно имеется.
Но тебя могут морозить - не бойся мороза, делай как считаешь правильно.

0

Похожие темы

Харе Кришна! Индуизм Вторник, 5 февраля, 2019г.
АТАСС-5 новости Новости от Славы Среда, 28 марта, 2018г.