Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иранский фильм жизни Иисуса спровоцировал споры.

Сообщений 21 страница 30 из 52

1

Иранский фильм жизни Иисуса спровоцировал споры.

Фильм «Иисус, Дух Господень" 2007 г. (1 час. 19 мин.)

http://www.youtube.com/watch?v=RsENowtoPAE

Википедия о фильме (английский)

Некоторые исламские организации поддержали фильм как исламский взгляд на Иисуса.

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Messiah_(2007_film)

Иранская трактовка жизни Христа спровоцировала споры.

В новом фильме, взявшем за основу исламскую трактовку жизни Иисуса, Христос изображен как пророк, а не как Сын Божий. Режиссер картины, по собственным словам, рассчитывает на понимание зрителей.
В фильме "Иисус, дух Божий" говорится, что Иисус проповедовал милосердие и совершал чудеса, однако его не распинали и он не воскресал из мертвых.

Основная идея картины сводится к тому, что христианство, которое насчитывает 2 млрд последователей и принципы которого лежат в основе большинства западных философских учений, основано на заблуждении.

"Я молюсь за христиан. Их ввели в заблуждение. Но однажды они осознают правду", – уверен Талебзаде. Его фильм уже показывают на международных кинофестивалях, вскоре он выйдет в более широкий прокат.

http://24.ua/news/show/id/41586.htm

0

21

prophet написал(а):

диавол был сброшен на землю библия подразумевает

Не верю Библии именно в таких деталях схожих с сказкой!

0

22

Cтранник написал(а):

Не верю Библии именно в таких деталях схожих с сказкой!

сказка? это?... ну-ну
можешь, в таком случае, объяснить почему наша вселенная до сих пор не сжалась до состояния сингулярности?

0

23

prophet написал(а):

сказка? это?... ну-ну
можешь, в таком случае, объяснить почему наша вселенная до сих пор не сжалась до состояния сингулярности?

Говорят она расширяется?

prophet написал(а):

сказка? это?... ну-ну
можешь, в таком случае, объяснить почему наша вселенная до сих пор не сжалась до состояния сингулярности?

Говорят она расширяется?

Отредактировано Cтранник (Суббота, 14 сентября, 2013г. 23:25)

0

24

Cтранник написал(а):

Говорят она расширяется?

типа того ;)

Cтранник написал(а):

Говорят она расширяется?

но почему?

0

25

prophet написал(а):

но почему?

Ответьте и обрящете Нобелевскую премию!

0

26

Cтранник написал(а):

Ответьте и обрящете Нобелевскую премию!

хаха...
я над этим работаю :)... пытаюсь постичь диавола ;)

Отредактировано prophet (Понедельник, 16 сентября, 2013г. 11:37)

0

27

prophet написал(а):

хаха...я над этим работаю ... пытаюсь постичь диавола

...диавол тебе не ответит...он не может...он сам незнает из какого места произошёл. :)

0

28

Сергей написал(а):

...диавол тебе не ответит...он не может...

Игры в этом направлении могут закончиться появлением голоса дьявола или целой компании нечистых, страшными видениями, кошмарами и, вообще, лечением в итоге.

0

29

Слава написал(а):

Игры в этом направлении могут закончиться появлением голоса дьявола или целой компании нечистых, страшными видениями, кошмарами и, вообще, лечением в итоге.

...а мы не играем...ибо знаем и сатану и диавола...а вот как ты не изведав сам Путь можешь говорить о Боге совсем непонятно.

0

30

Сергей написал(а):

...а мы не играем...ибо знаем и сатану и диавола....

Ну-ну... Я-то был лично знаком с этой нечистью, общался пока в нее верил.

Сергей написал(а):

...а вот как ты не изведав сам Путь можешь говорить о Боге совсем непонятно.

Мой путь изложен на форуме и в книге на моем вебсайте.

Для того я и стою, чтобы, пройдя все сам, показать людям, что нет дьяволов и адов, а есть только заблуждения человеческие на этот счет, сказочные выдумки для взрослых.
Есть вид мышления человеческого, критический, проверочный, который и был принят особо религиозными за дьявольское наваждение и т.д.
А дальше - душевная болезнь с голосами и видениями, хорошо известная медикам.

0