Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия будет отстаивать свою духовную идентичность .....

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

font написал(а):

А еще Бог учит не лгать. Нахрена подписываетесь христианином, если таковым не являетесь?

Да таким только и являюсь: -Ветхое с Новым, и  новое  не порчу со старым. Заветами.

0

102

Alexius написал(а):

Да таким только и являюсь: -Ветхое с Новым, и  новое  не порчу со старым. Заветами.

Вы такой же христианин, как я - римский император. :glasses:
В Библии Бог один - тот самый, которого вы называете "козлиной".

0

103

font написал(а):

Вы такой же христианин, как я - римский император.

Пистон ты, а не Римский Император, так как даже Рим не можешь накорить, не говоря о Римской Империи. А я христианин.

0

104

Владимир53 написал(а):

*** Он критикует Запад, где ставят на один уровень

Валдай. 19 сентября. ИНТЕРФАКС - Движение России вперед невозможно без культурного и духовного самоопределения, при этом ей не нужно следовать примеру Запада, который отказался от христианских корней своей цивилизации, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Очевидно, что наше движение вперед невозможно без духовного, культурного, национального самоопределения. Иначе мы не сможем противостоять внешним и внутренним вызовам, не сможем добиться успеха в условиях глобальной конкуренции", - сказал В.Путин, выступая на заседании дискуссионного клуба "Валдай".

По его мнению, вопрос обретения и укрепления национальной идентичности носит для России "фундаментальный характер".

Как отметил глава государства, отсутствие национальной идеи, основанной на национальной идентичности, было выгодно той части элиты, которая "предпочитала воровать". При этом, продолжил он, "грубые заимствования и попытки извне цивилизовать Россию не были приняты народом".

В.Путин также указал на то, что сегодня многие евроатлантические страны фактически пошли по пути отказа от своих корней, "в том числе и от христианских ценностей, составляющих основу западной цивилизации". По его словам, "в этом случае отрицаются нравственные начала и любая традиционная идентичность - национальная, культурная, религиозная или даже половая".

"Проводится политика, ставящая на один уровень многодетную семью и однополое партнерство, веру в Бога и веру в сатану. Эксцессы политкорректности доходят до того, что всерьез говорится о регистрации партий, ставящих своей целью пропаганду педофилии. Люди во многих европейских странах стыдятся и боятся говорить о своей религиозной принадлежности, праздники отменяют уже или называют их как-то по-другому, стыдливо прячут суть этого праздника, и эту модель пытаются агрессивно навязывать всему миру", - продолжил В.Путин.
http://www.interfax-religion.ru/?act=dujour&div=390

По его мнению, "это прямой путь к деградации и примитивизации, глубокому демографическому и нравственному кризису".

"Без ценностей, заложенных в христианстве и других мировых религиях, без формировавшихся тысячелетиями норм морали и нравственности люди неизбежно утратят человеческое достоинство", - сказал российский лидер.

"Мы считаем естественным и правильным эти ценности отстаивать. Нужно уважать право любого меньшинства на отличие, но и право большинства не должно быть поставлено под сомнение", - подчеркнул В.Путин.

Как понять духовная идентичность России???Есть два пути на земле это путь света,справедливости,добра и путь  тьмы,несправедливости,зла.И независимо от нац.идентичности,каждый выбирает свой путь.

0

105

vital написал(а):

путь света,справедливости,добра и путь  тьмы,несправедливости,зла

свет - для действия. темнота - для отдыха.

0

106

vital написал(а):

Как понять духовная идентичность России???Есть два пути на земле это путь света,справедливости,добра и путь  тьмы

Именно! Духовная идентичность, перефразируя философа - последнее убежище духовно бездомного.

0

107

Cтранник написал(а):

Именно! Духовная идентичность, перефразируя философа - последнее убежище духовно бездомного.

Пустые слова,которые запутывают сознание и подсознание человеков  и делают их добычею ловцов на человеков.

0

108

Algebroid написал(а):

свет - для действия. темнота - для отдыха.

отдыхать и действовать,можно,в обоих случаях.

0

109

font написал(а):

В Библии Бог один

Если бы был один, то не говорил бы мы. Я  Есть Я. Полнота единства. А то мы.. Стал как мы...Адам стал Я, а не мы.О Адаме так и сказано :-стал... А не :-стали .....

0

110

Зачем христианской Украине интеграция с Европой?

Разве Европа не "евросодом", не источник секуляризма и прочих грехов современности? Об этом в программе "С христианской точки зрения" говорят лютеранский епископ Игорь Князев, Михаил Черенков, президент Содружества студентов-христиан Украины и из Харькова православный епископ Игорь Исиченко.

0