Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст


От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

prah написал(а):

Всё очень просто  :)
Атеисты, "советские пропагандисты", в отличии от религиозников - не уничтожают своих врагов, а вразумлять пытаются.. причём доказательно!

Доказательно для атеистов. :)

prah написал(а):

Библия - литературный памятник

Это вы о "вандалах-авраамистах?" :glasses:

0

22

font написал(а):

Доказательно для атеистов.

Для тех, кто оставляет себе право выбора - так точнее. Атеист человек или нет - здесь не важно.
Я - не атеист.

font написал(а):

prah написал(а):
    Библия - литературный памятник

Это вы о "вандалах-авраамистах?"

???
Вындалы-авраамисты - уничтожают все неугодные книги и памятники.
Фанатизм - это психическое расстройство.
Формулируйте, пожалуйста, вопросы конкретнее..

0

23

prah написал(а):

Вындалы-авраамисты - уничтожают все неугодные книги и памятники.

Когда-то, да, но сегодня Церковь, мне кажется, ничего не уничтожает.

0

24

tnegra написал(а):

prah написал(а):
    Вындалы-авраамисты - уничтожают все неугодные книги и памятники.

Когда-то, да, но сегодня Церковь, мне кажется, ничего не уничтожает.

Христиане официально закончили, мусульмане во вкус входят..
А фанатики, и там и там, продолжают свою миссию по уничтожению всего неугодного - с помощью дубины или закона - не важно. Странно, если Вы этого не наблюдаете; в теме религиозных новостей, что ни новость - то иллюстрация - то парк под храм снесли, то образование в целой стране угробили, то статую Будды или кумир родноверческий порушили..
Инакомыслящего - истреби! - что ж поделать, ежели "заповедано"...

0

25

prah написал(а):

Христиане официально закончили, мусульмане во вкус входят..
А фанатики, и там и там, продолжают свою миссию по уничтожению всего неугодного - с помощью дубины или закона - не важно. Странно, если Вы этого не наблюдаете; в теме религиозных новостей, что ни новость - то иллюстрация - то парк под храм снесли, то образование в целой стране угробили, то статую Будды или кумир родноверческий порушили..
Инакомыслящего - истреби! - что ж поделать, ежели "заповедано"...

А в Африке до сих пор кого-то едят под завывание шамана.

Я уже ответил о казахском правозащитнике Харламове.

Эти атеисты, это асоциалы, люди, у которых земля горит под ногами, наркоманы, мелкие преступники, маргиналы, сексуальные меньшинства. Истинная причина их критики Церкви иная. Атеистами движет нетерпимость к нравственным канонам Церкви.

0

26

Слава написал(а):

Не стал он и царем. Такая же степень достоверности писания и к вопросу об аде - то ли есть чего-то, то ли нет ...

В Откровениях Иоанна Богослова Агнец Царит вместе с избранными.

0

27

tnegra, "Когда-то, да, но сегодня Церковь, мне кажется, ничего не
уничтожает." это только тебе кажется ;)

0

28

Сан Саныч , ад это выдумка злобных мелких людишек.

0

29

христианин написал(а):

tnegra, "Когда-то, да, но сегодня Церковь, мне кажется, ничего не
уничтожает." это только тебе кажется

А вы видите такое в реалии?

0

30

prah написал(а):

Библия - литературный памятник - ей место в музее.

Причём с ограниченным цензом по возрасту лет с 18-21.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст