Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст


От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст

Сообщений 41 страница 50 из 106

41

Есть люди, которые действуют сами, они уже оторваны от Господа. Есть люди, которые послушны Господу и выполняют Его Заповеди. Есть люди, которых Он притягивает к Себе, чтобы они могли выбирать между добром и злом (некоторые не знают, что такое добро и что такое зло). Есть люди, которые послушали Господа, тут же забыли и снова впали в прежние грехи.

Кто то распространяет брехню, что, дескать, всё что ни делается, делается по воле Господа. Но это не так. К сожалению, в России почти всё делается не по воле Господа.
Воля Господа - это соблюдение Декалога. Если бы здесь все жили по воле Господа, то здесь бы не было грехов. Но их здесь полно.

0

42

Сан Саныч написал(а):

Есть люди, которые действуют сами, они уже оторваны от Господа. Есть люди, которые послушны Господу и выполняют Его Заповеди.

Тогда зачем Господь наделил людей волей?

0

43

Господь в высшей степени демократичен. От Господа у человека всегда есть свобода выбора. Если её нет в церковном и гражданском обществе, то это значит, что есть перегиб со стороны церковной или гражданской власти. Вот, к примеру, православные крестят младенцев в свою секту. А это есть нарушение свободы выбора веры.

0

44

Я за контролируемую демократию.

0

45

Algebroid написал(а):

Я за контролируемую демократию.

а контролировать будет.....???

0

46

Владимир53 написал(а):

а контролировать будет.....???

лорд-президент.

0

47

А я вообще за торжество Закона.

0

48

Сан Саныч написал(а):

А я вообще за торжество Закона.

ага! а не важно КАКОЙ закон и КОГДА и к ЧЕМУ применяется?  %-)

0

49

Почему не важно? - Очень важно.

0

50

Сан Саныч написал(а):

Почему не важно? - Очень важно.

вот и я говорю что нужны хорошие законы а не г*внистые

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общехристианский форум » От ада человека не спасает ни крещение, ни причастие, ни другие таинст