Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ Дазаратизма.

Сообщений 71 страница 80 из 110

71

асмодей написал(а):

но такой сатанизм дазарата получаеться  несатанизмом а как написал варакс это неоязычество.

Меня вообще их разборки, в стиле кто сатанистие, не интересуют. Мне интересен практический аспект. В смысле применение всего этого в жизни. А теория... если только теория магии.
А грызня эта... уволь.

0

72

асмодей написал(а):

сатана появляеться в христианстве позже намного для того чтобы свалить на него все беды человества а от язычников достаються демоны откопанные монахами

Вот чтобы не делиться на почитателей Гекаты, Локи, Чернобога и др. они все вместе называются сатанистами. Тем более, что сформулирована какая-никакая объединяющая идея, отличающаяся от древнего язычества, и отвечающая требованиям современной урбанизированной цивилизации.

0

73

вот пока ихние разборки не закончаться в практике ничего не будет.

0

74

асмодей написал(а):

вот пока ихние разборки не закончаться в практике ничего не будет.

Просветитель-то тю-тю. :)  Разборок больше нет )).

0

75

асмодей написал(а):

вот пока ихние разборки не закончаться в практике ничего не будет.

А ты что руководствуешься исключительно результатами "пленумов"? :rofl:
Или всё же каждый сатанист сам по себе.

0

76

Woland написал(а):

Просветитель-то

Речь шла о Дазе и Варраксе.

0

77

а что могут сделать сатанисты в современном мире и какие цели их. наэто увы я нигде ненашел ответы

0

78

Василий написал(а):

Речь шла о Дазе и Варраксе.

А-аа ))). А Варракс что, опять активировался ? ))) Он же в наци,...националисты пошёл ? Вася, а  Варракс и Даз полемику между собой вели ? 

асмодей написал(а):

а что могут сделать сатанисты в современном мире и какие цели их. наэто увы я нигде ненашел ответы

У каждого своя цель, сатанисты ведь индивидуалисты, а не партийцы.

0

79

Woland написал(а):

А Варракс что, опять активировался ?

Прошла такая инфа.
На счёт наци, это просто он бабло рубил на рекламе. Я так думаю. Хотя, это у Билла нужно спросить.

Woland написал(а):

а  Варракс и Даз полемику между собой вели ?

На счёт прямой дискуссии у меня информации нет. А вот на счёт того, что они имели высказывания на счёт их доктрин - факт.

асмодей написал(а):

а что могут сделать сатанисты в современном мире и какие цели их. наэто увы я нигде ненашел ответы

Woland написал(а):

У каждого своя цель, сатанисты ведь индивидуалисты, а не партийцы.

Сатанизм - это наука о жизни. ИМХО.
А она не применима к социуму. Т.е. каждый сам строит собственную жизнь в соответствии со своими представлениями о ней.

0

80

типо частной веры. только один удел собираться на форумах и общаться. читал давнишняя наверно статейка как варакс решил взяться за перо и написать о дазаратизме. как я понял они на какомто то ресурсе и полемику вели

0