Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ Дазаратизма.

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

асмодей написал(а):

типо частной веры. только один удел собираться на форумах и общаться.

Именно. Только вот удел прозвучал как-то грустно. Это реальная возможность делится опытом, а это само по себе дорогого стоит. Ибо именно опыт главная ценность этой жизни.

асмодей написал(а):

как я понял они на какомто то ресурсе и полемику вели

С них станется. :)

0

82

ну точно незнаю я же только налетами на сайтах и то в основном у дазаритян.

0

83

Асмодей, есть что-нибуть интересное по гностицизму ? Только не из Википедии, и не про альбигойцев и т.п.

0

84

к сожаление в печати таких книг очень мало. с инета много что скачано но неудобно читать на компе.

0

85

Какие раньше были страсти :) Сколько возни в плане сатанизма. Все что-то изобретали, формировали труЪ сатанизм. И что мы имеем сейчас? Даз покинул Иерархию и строит свою религию. Просва тоже куда-то делся)
И недавно появились т.н. Сатанинские Инквизиторы. http://satanic-inquisition.com/
Молодцы ребята. Зло разрушат само себя.

И лишь ONA достойны уважения хотя бы за стройность, системность и адекватность. Вот они хотя бы что-то делают, строят, созидают. Я их уважаю, как Врагов. И тем не менее я убежден в их падении. Мьятт продемонстрировал это.

0

86

Nariman написал(а):

Я их уважаю, как Врагов

они враги только потому, что придерживаются иных взглядов?)

0

87

Psychosocial написал(а):

они враги только потому, что придерживаются иных взглядов?)

Потому, что они дэваясницы, приверженцы Аримана, противники Ормазда. Поэтому они враги.
В зороастризме нет толерантности и либерализма. Есть лишь простое и конкретное видение мира.

0

88

Nariman написал(а):

Потому, что они дэваясницы, приверженцы Аримана, противники Ормазда. Поэтому они враги.
В зороастризме нет толерантности и либерализма. Есть лишь простое и конкретное видение мира.

а чем плох Ариман? чем он хуже Ормазда?

0

89

А чем плоха проказа? Чем она хуже хорошего здоровья?

0

90

Nariman написал(а):

А чем плоха проказа? Чем она хуже хорошего здоровья?

не вижу связи между болезнью и здоровьем, и двумя проявлениями одного Я. Балансировать нужно уметь, тут кроется истина, всем не угодишь, а надо ли?

0