Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограничения - недоверие Богу.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Юлия написал(а):

Василий написал(а):
А то, чего нет, того и нет.
Для тебя!Но для других это вполне может быть тем,что есть.

Так. Выключаем дуру, включаем глаза.

Василий написал(а):
А то, чего нет, того и нет.

И ни каких больше вариантов!
Ибо всё остальное Есть. Я могу о чём-то и не знать, но это Есть. :)
:rofl:

0

92

Василий написал(а):

Я могу о чём-то и не знать, но это Есть.

Ну ты просто прелесть!Слов нет. :)

0

93

Nikolas написал(а):

Отвечу другой цитатой из Библии "...отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу..."

Вот вы, цитируете Библию и я цитирую, но вас взгляд с одной стороны, а у меня с другой. Мой взгляд вы не можете понять и закрыли "Восхищение к Свету" и "Благодать", хотя о "Кесаре" я не говорю. За что зарезали, объяснитесь? Может вы боитесь, того что там написано?

0

94

vladimirkirsanov написал(а):

За что зарезали, объяснитесь? Может вы боитесь, того что там написано?

Видимо кто-то из админов,а их здесь больше чем посетителей, вновь захотел порядка.В то время как творческий беспорядок гораздо жизнеспособнее!
Но научиться различать мертвое от живого-это долгий процесс.

0

95

Юлия написал(а):

Видимо кто-то из админов,а их здесь больше чем посетителей, вновь захотел порядка.В то время как творческий беспорядок гораздо жизнеспособнее!
Но научиться различать мертвое от живого-это долгий процесс.

Это видно по их диалогу, вначале они ласковые, а когда они не понимают суть дела, начинают травить. Этот метод - фарисейский, в советское время этим занималась Фурцева.

0

96

vladimirkirsanov написал(а):

Этот метод - фарисейский, в советское время этим занималась Фурцева.

О, у Вас большой опыт! Но ведь тогда и методы отработанные должны иметься противостояния, словом, без перехода на личности, например. Слова нужно подтверждать фактами или логикой по крайней мере, ссылками на первоисточники и т.п.
Желаю успеха.
http://sd.uploads.ru/t/2xvIt.gif

0

97

Слава написал(а):

О, у Вас большой опыт! Но ведь тогда и методы отработанные должны иметься противостояния, словом, без перехода на личности, например. Слова нужно подтверждать фактами или логикой по крайней мере, ссылками на первоисточники и т.п.
Желаю успеха.

Если взять Советское время, то почти  половина певцов была под их гнётом, а если времена Иисуса, то Апостол Павел - ярчайший пример, был сам когда-то фарисеем. а затем был уничтожен противниками христианства!

0

98

Политика это умение жить вместе.
Понятие политики можно применять везде и запрет политики не логичен т.к. любая дискуссия это политика.Запрет политики - это запрет этого форума...

0

99

ГЕРМЕС написал(а):

Политика это умение жить вместе.
Понятие политики можно применять везде и запрет политики не логичен т.к. любая дискуссия это политика.Запрет политики - это запрет этого форума...

МОЛОДЕЦ! Одной картошкой сыт не будешь, хочется и мясца с перчиком!

0