Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ограничения - недоверие Богу.

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Василий написал(а):

Мирком, ладком да и за свадебку...

И все должны дружно поржать...гы-гы-гы,какой Вася остроумный,пипец просто.

0

32

Вот унижение это ведь от слова "ниже"... Ниже кого и чего? Понимать-то я понимаю, что "ниже" и "выше" могут быть синонимами, не на деле очень привлекательно быть здоровенным и пренахальным... ) Так я смогу насаждать "доброе" огнём и мечём, посредством физической силы и упорства, гарничащего с нахальством (как США).

0

33

Юлия написал(а):

гы-гы-гы,

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

Василий написал(а):

Если для христианина высшим счастьем является смерть на кресте - он обязательно получит то, чего хочет.

Вообще-то высшее счастье для Христианина - стяжать Духа Святаго. А видеть счастье в смерти на Кресте? Вы таких много видели? На словах таких может и много, но стоит лишь пальчик им прищемить, и открывается истина. К тому же люди, и не только Христиане, часто получают то, чего вовсе не хотят. Кто хочет умереть от рака, к примеру?

Юлия написал(а):

Фигня полная,которая не соответствует жизни.Дети по уму должны идти своим путем.

Дети с мала лишь копируют поведение того, человека, который им нравится и они хотят быть на него похожими. Это можно назвать законом, о котором надо помнить ибо поступать вопреки этому весьма чревато. И хорошо, если кумиром для ребенка является кто-то из родителей (чаще всего так и бывает), но на их пути, иногда попадаются и отрицательные "герои". А родители, к сожалению, не всегда имеют возможность во время отследить такое "явление".

Юлия написал(а):

А иногда и не придут.Но дело будет уже не в них.

Вот именно, ведь человек получает, то что ему действительно необходимо, хотя порой и сам этого не понимает.

Кащеюшка, как ваше здоровье? Избавились ли от своего недуга? У меня тоже эта проблема возникает периодически :) Дай Бог вам не хворать!

0

35

AHT написал(а):

Кащеюшка, как ваше здоровье? Избавились ли от своего недуга? У меня тоже эта проблема возникает периодически  Дай Бог вам не хворать!

Гайморит мне товарищ и друг, так и идём с ним вместе. Тяготит меня, но и от многих ненужных действий отвлекает. Я когда здоровый, берусь воспитывать жену, сую нос во все что нужно и не нужно. Но когда нос в гайморите, то сувать мне его уже неохота никуда... Копчу небо помаленьку, а близких не трогаю.

0

36

AHT написал(а):

Вообще-то высшее счастье для Христианина - стяжать Духа Святаго. А видеть счастье в смерти на Кресте? Вы таких много видели? На словах таких может и много, но стоит лишь пальчик им прищемить, и открывается истина.

:)
А что такое, по-твоему, Святой Дух?

Кстати, не имеет решающего значения то, хотят люди страданий или нет, важно то, что они говорят. Помнишь, правильные мысли, правильные слова и правильные поступки. То о чём думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь.

AHT написал(а):

К тому же люди, и не только Христиане, часто получают то, чего вовсе не хотят. Кто хочет умереть от рака, к примеру?

И это верно.
Ибо не имеет значения знак наших желаний. Важно то, что мысли рождают образы, а образы притягивают реальность.
Чаше всего люди получают именно то, чего больше всего не хотят или боятся.
Вот по этому-то я и настаиваю на позитивности мышления и вреде трусости.

0

37

Ограниченность всегда как следствие поспешных выводов. Что значит "поспешные выводы"? Это те выводы, которые мы не пересматриваем... Нет ничего здесь однозначного, но только что-то в некоторой степени предпочтительнее в конкретной ситуации. Поэтому мы, как читающие медицинскую энциклопедию, но не имеющие докторского образования... Вот только Бог видит ситуацию полностью, а есть некоторые, назначающие лечение себе или близким по обольщению.
Поэтому пророчество никогда не упраздниться, ибо только Он может дать наставление в вере и верный рецепт от недуга...
Но кто поверил Ему настолько, чтобы Он был Царём в тебе? "Как бы чего не вышло худого" - вот бог наш...
В Любви же страха нет... Можно пробовать пророчествовать, можно говорить то, до чего достиг и по тому правилу жить...
Одна лишь заповедь актуальна - "поверь". И лишь обб этой заповеди стоит размышлять день и ночь... Заповеди ветхого завета никогда не были однозначны для всех ситуаций, но требовали поправок... Потому доверие актуально, ибо только Он может знать, что можно, а что нельзя. Но даже то, что я говорю об актуальности - не однозначно, ибо Он и без веры в Него действует, действовал и будет действовать, ибо Он - Бог, а Богу никто и ничто не может диктовать и ограничивать Его...

0

38

Кащей написал(а):

Так я смогу насаждать "доброе" огнём и мечём, посредством физической силы и упорства, гарничащего с нахальством (как США).

Да пошли они.Тебе-то что до них?
Я даже телек не смотрю,чтоб не парить себе мозг.Что будет то и будет.

Кащей написал(а):

Я когда здоровый, берусь воспитывать жену, сую нос во все что нужно и не нужно.

Блин,зря я за тебя молилась,чтоб твой гайморит отступил.)))

Кащей написал(а):

Гайморит мне товарищ и друг, так и идём с ним вместе.

Аминь,так и есть.Весь окружающий нас мир разворачивается из нас самих.Поэтому "возлюби врага своего",потому что он лишь отражает отвергнутое нами же в самих себе.

AHT написал(а):

Дети с мала лишь копируют поведение того, человека, который им нравится и они хотят быть на него похожими. Это можно назвать законом, о котором надо помнить ибо поступать вопреки этому весьма чревато. И хорошо, если кумиром для ребенка является кто-то из родителей (чаще всего так и бывает)

Отчего же хорошо?По-моему любое кумирство-это некое предательство самого себя.

AHT написал(а):

но на их пути, иногда попадаются и отрицательные "герои". А родители, к сожалению, не всегда имеют возможность во время отследить такое "явление".

Отрицательные-это которые не соответствуют нормам морали родителей? ) Не знаю,по мне это все какое-то стяжательство своего в этом мире,через детей это особенно как-то скорбно...

0

39

Кащей написал(а):

Нет ничего здесь однозначного, но только что-то в некоторой степени предпочтительнее в конкретной ситуации.

Полностью согласна.

Кащей написал(а):

Потому доверие актуально, ибо только Он может знать, что можно, а что нельзя. Но даже то, что я говорю об актуальности - не однозначно, ибо Он и без веры в Него действует, действовал и будет действовать, ибо Он - Бог, а Богу никто и ничто не может диктовать и ограничивать Его...

Аминь.
Если в человеке нет осознанного следования за "голосом" Бога внутри,его будут вести внешние обстоятельства.

0

40

Юлия написал(а):

Да пошли они.Тебе-то что до них?
Я даже телек не смотрю,чтоб не парить себе мозг.Что будет то и будет.

Блин,зря я за тебя молилась,чтоб твой гайморит отступил.)))

Не всегда ведь воспламенённым бываешь, я изнываю от безделья... Откровений нет, а есть морока с немощью тела...
Молилась не зря... Одному грустить грустно очень... )
Давай пищу для размышлений, о чём сама размышляешь? Давай наставление в вере! Жизни не хватает мне... Болотом становится река, если стоит...
Отец, тесно мне в обстоятельствах, может должен созреть нарыв и выйти инородное тело... Пусть он созреет и пусть выйдет чужое... Мне бы сил, чтобы всё перенести и устоять в вере... Ты  - Бог мой, да не пойду к лекарям и говорящим лестное...
Оохх...

0