Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Миссия России - возвестить Божью правду всему миру, считает протоиерей


Миссия России - возвестить Божью правду всему миру, считает протоиерей

Сообщений 151 страница 160 из 168

151

vladimirkirsanov написал(а):

если что не понятно, я готов пояснить или вам не нравится мой стиль изложения?

Непонятно, почему вы нарушили п.2.7 правил форума четыре раз подряд продублировав свое сообщение (№№140-143).

0

152

Слава написал(а):

Непонятно, почему вы нарушили п.2.7 правил форума четыре раз подряд продублировав свое сообщение (№№140-143).

Это получилось не произвольно, зависал интернет, а я если честно, плохо разбираюсь в этом, простите или вы вероятно вправе применить ко мне санкции, как делают на Западе - эмбарго!

0

153

Василий написал(а):

Из того, что Энергия - это объективная реальность, чтобы ты не говорил.

У науки тому доказательств нет. Нет их и у Вас.

0

154

jasvami написал(а):

У науки тому доказательств нет. Нет их и у Вас.

Точнее, для тебя аргументы науки не доказательства.
У тебя для этого, видимо, не хватает образования.

0

155

Василий написал(а):

Задолбал.
Энергия - это не мера движения, а его производная. Т.е. новая природа, имеющая собственные законы и меры измерения.

энергия - это потенциал совершения действия
но конечно не мера движения. новая природа.

0

156

jasvami написал(а):

Василий написал(а):
Из того, что Энергия - это объективная реальность, чтобы ты не говорил.
У науки тому доказательств нет. Нет их и у Вас.

энергия - конечно объективная реальность.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джоуль

0

157

Algebroid написал(а):

энергия - конечно объективная реальность.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джоуль

Приведите научное определение "энергии", где было бы указано что она - объективная реальность.

0

158

vladimirkirsanov написал(а):

Бог - это Источник Животворящей Энергии, которая действует на каждом уровне Творения по законам установленные Волей Бога: закон тяжести, закон подобия, закон взаимодействия и закон сохранения Энергии.

Вот эти законы, с 17 августа, когда Землю окутает полная Энергия БОГА, будут действовать со всей очевидностью!

0

159

jasvami написал(а):

Приведите научное определение "энергии", где было бы указано что она - объективная реальность.

энергия - потенциал к совершению действия. другое дело потенциал  относительно чего . но это объективно. энергия реально существует.

0

160

Algebroid написал(а):

энергия реально существует.

Реально существует поле(матеря полевого состояния), но не энергия.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Миссия России - возвестить Божью правду всему миру, считает протоиерей