Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии и картинки, жизни и не только..

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

prah
Ты не ругайся-я честно пыталась соответствовать названию темы-но у меня фотки не грузятся сюда:-) пришлось нафлудить текстом.

0

32

EvEliN написал(а):

я верю в то,что по причине сброшенного физического тела моё сознание останется неизменным

Вера - это святое.
Ты можешь верить даже в то, что после того как отдашь концы, ты станешь владычицей морскою. :)

EvEliN написал(а):

ты считаешь,что ты это тело и после остановки всех функций перестанешь быть собой

Не перестану быть собой, а просто перестану быть. И всё.

0

33

Василий
Тебя сожрут черви и ты от этого в кайфе-зачем тогда учил менеджмент,зачем вообще рос духовно,раз все и перестал быть-это ужасно как-то,но кому чего.

0

34

Василий
Какое событие в твоей жизни могло бы перевернуть твоё мировоззрение по этому поводу? Отделение от тела в астрал к примеру,смогло бы?

0

35

EvEliN написал(а):

Тебя сожрут черви и ты от этого в кайфе-зачем тогда учил менеджмент,зачем вообще рос духовно,раз все и перестал быть-это ужасно как-то,но кому чего.

За гробом и тебе инновационный менеджмент не понадобится.
А вот ещё при жизни может.
Может пригодиться для того, чтобы обеспечить добрую старость себе и нормальную жизнь потомству. Ему же перейдут и мои знания в области духовности. Тем самым я ещё какое-то время буду принимать участие в их жизнях.
И это для меня вполне нормально. Ибо естественно!

0

36

EvEliN написал(а):

Какое событие в твоей жизни могло бы перевернуть твоё мировоззрение по этому поводу? Отделение от тела в астрал к примеру,смогло бы?

Официальное признание наличия загробной жизни. Т.е. со всеми доказательствами, которые оказались бы неоспоримыми для большинства населения. :)
Как думаешь, скоро ли таковое предвидится?

0

37

Василий
Мне кажется,что ты не поверишь даже очевидному факту,неужели так хочется уйти в небытие,но у меня возникает другой вопрос-что ты делаешь так долго на этом форуме,когда отрицаешь все,во что верят люди притянутые сюда названием и темами форума,религия для тебя вот что? Это прямо загадка или ты их тут ловишь,что бы вернуть к реальности?

0

38

Василий
Мы продолжаемся в наших потомках... Нет ,потомки сами по себе-желание продолжаться в них вызвало к жизни темы отцов и детей,отцы хотят что то там в них увидеть или успеть реализовать,а дети хотят быть собой,а не продолжением родителей,отсюда и разочарование в детях и конфликты.

0

39

Вобщем я спать,завтра зайду продолжу:-)

0

40

EvEliN написал(а):

Мне кажется,что ты не поверишь даже очевидному факту,неужели так хочется уйти в небытие

Просто я реалист.
И очевидному поверю.

А вот небытия нет.
По крайней мере для меня. Есть Жизнь. Кроме неё ни чего нет.

EvEliN написал(а):

что ты делаешь так долго на этом форуме,когда отрицаешь все,во что верят люди притянутые сюда названием и темами форума,религия для тебя вот что? Это прямо загадка или ты их тут ловишь,что бы вернуть к реальности?

:)
Хотя бы напомнить о реальности.
А то ведь некоторых так заносит, что только держись.

К тому же я ведь не атеист.
Т.е. я человек верующий, а значит к названию форума тоже имею отношение.

EvEliN написал(а):

Мы продолжаемся в наших потомках... Нет ,потомки сами по себе

:)
Это они так думают.
Но по факту, дети - продолжение родителей.

EvEliN написал(а):

желание продолжаться в них вызвало к жизни темы отцов и детей,отцы хотят что то там в них увидеть или успеть реализовать,а дети хотят быть собой,а не продолжением родителей,отсюда и разочарование в детях и конфликты.

Конфликты не от того, что дети - это продолжение родителей, а от того, что родители хотят увидеть в детях что-то, что хотели бы иметь сами.
Т.е. дело не в факте того, что наши дети - это наших рук дело (что вырастили то и вышло), а в отношении к этому факту как одних, так и других.

А применительно к реальности, мне фиолетово, как собирается жить моя дочь, главное она уже несёт в себе те ценности, которые я в неё вложил. И передаст их моим внукам. Которых я и сам ещё успею повоспитывать, т.е. свои знания передам непосредственно. И этого мне достаточно.

EvEliN написал(а):

Вобщем я спать

Фигуру бережёшь? :)

0