Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии и картинки, жизни и не только..

Сообщений 41 страница 50 из 80

41

Василий как сон помогает беречь фигуру? Все остальное принципе мне понятно-ты верующий человек,правда за столько бесед с тобой я так и не поняла,во что и как верующий, вера предполагает,веру в то,что не видно,но ты в это веришь, то что ты фанат реального это атеизм,где места вере нет,потому,что неочевидного и скрытного тут тоже нет, ты конечно можешь верить в то,что у меня есть телефон,не видя его ни разу-это вера,но вера бесполезная,потому как тебе пофиг-есть он у меня или нет,есть ли что то,в твоей жизни,во что надо верить,потому как больше ничего не остаётся? Ну как у христиан в загробную жизнь и наличие ангелов,где есть вера и нет фактов?

0

42

EvEliN написал(а):

как сон помогает беречь фигуру?

Правильный режим сна и бодрствования - залог хорошей фигуры. Согласись мало толку не есть после шести, если ты ложишься спать в три ночи.

EvEliN написал(а):

правда за столько бесед с тобой я так и не поняла,во что и как верующий

Я верю в видимого Бога, но обладающего сверхъестественными способностями. Понимаешь, мой Бог - это Природа, Общество и Я в совокупности. Так вот именно эта совокупность обладает всеми качествами Бога.
Но совершенно очевидно, этот Бог - Есть Бог Живых. Вот в Него я верю и Ему молюсь. И помогает. :)

0

43

Василий
Природопоклонник значит:-)  я тоже люблю природу, потому, что это источник энергии,живой,энергии, в отличии от церкви,где я не вижу никакой энергии,да,есть само здание,построенное на месте силы ,но вот собрание этих специфических людей, вызывает отторжение, может именно такие люди туда стекаются,может это и есть энергия,которая мне не нравится,может в пустом храме  мне понравится больше, да скорее всего все портят люди, в твою веру входят люди или только природа?

0

44

Молиться можно чему угодно и почему-то помогает-все дело в силе веры в это "что-то". Под словом люди,я имею ввиду,есть ли собрание людей разделяющих твою веру,либо все общество с любой верой и любой энергетикой входит в состав твоего общества?

0

45

EvEliN написал(а):

в твою веру входят люди или только природа?

EvEliN написал(а):

Под словом люди,я имею ввиду,есть ли собрание людей разделяющих твою веру,либо все общество с любой верой и любой энергетикой входит в состав твоего общества?

Просто все люди, которые окружают меня и влияют на мою жизнь. И совершенно безотносительно их верований и убеждений.

EvEliN написал(а):

Молиться можно чему угодно и почему-то помогает-все дело в силе веры в это "что-то".

У этого утверждения есть и вполне логичное объяснение.
Просто Бог действительно Один, а то к чему обращаются люди - всего лишь его лица, которых ровно столько, сколько верующих в него людей.
Т.е. кому бы люди не молились слышит их только Тот, Который Есть. Это с другой стороны того, что реально важной оказывается только вера. В смысле и в твоих словах Истина Есть. :)

0

46

Василий
Вобщем, я согласна с тобой, еще к этому приписать то, что физическое тело никак не влияет на осознание тебя тобой,и по причине потери этого тела ты не потеряешь осознование себя, как себя, и я бы с тобой согласилась полностью. Что ты думаешь про многочисленные рассказы типа Роберта Монро, вообще про астральную жизнь,которую многие,кто имеет такой опыт считают не менее реальной,чем опыт в физическом теле? Если тебя вытряхнуть из тела-ты сразу перестанешь быть собой? Скажешь-не мои проблемы,но это так же как сказать, вот сниму сейчас шубу и я в халате и тапочках-уже не я и мне параллельно,что там будет,когда я окажусь в халате,я-это я в шубе и все.

0

47

EvEliN написал(а):

Вобщем, я согласна с тобой, еще к этому приписать то, что физическое тело никак не влияет на осознание тебя тобой,и по причине потери этого тела ты не потеряешь осознование себя

Не верно изначально.
Тело, впрочем как и душа, и дух, каждый по-своему, определяет и наше самосознание. Ты не замечаешь этого, потому что тело твоё нормально. Но и у него есть свои особенности, не говоря уже о тех, чьи тела отличаются от обычных. Вот они точно знают насколько тело определяет самосознание.

EvEliN написал(а):

про астральную жизнь,которую многие,кто имеет такой опыт считают не менее реальной,чем опыт в физическом теле?

Пусть принесут мне от туда конфетку.

Чушь это всё, самовнушение и самообман.

EvEliN написал(а):

Если тебя вытряхнуть из тела-ты сразу перестанешь быть собой?

Ну, это вряд ли.
Я, вишь, невнушаемый. Мне в голову эту хрень не подсадить.

0

48

Василий
Мне кажется именно когда тело ненормально, многие об этом пишут, начинаешь замечать, что ты не есть тело, После катастроф или болезней, но вобщем, ты все равно имеешь своё мнение:-)

0

49

EvEliN написал(а):

начинаешь замечать, что ты не есть тело, После катастроф или болезней,

Действительно, на мой взгляд, это просто констатация факта того, что тело стало определять их взгляд на себя.
Но и не это суть.
Понимаешь, мы ведь уникальны не только телом. У каждого из нас разные Души, как разные у нас и Духи.
И без любого из эти составляющих ты - уже не ты.

0

50

Василий
Всё-таки и души и духи у нас есть? Ну хоть с этим ты согласен:-)

0