Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заседание в ХХС о запрете абортов. «Ребенка казнить нельзя»

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Давайте отвлечемся от высшей материи, и посмотрим на обычную земную жизнь.

Ну ка, мальчики, скажите, сколько детей вы содержите? Или мама содержит?

Чё, хотим, детей не убивать? Так для этого мужиками нужно быть. А ГДЕ ВЫ - АУ!

А чё, легко, могем. Было бы с кем, детей рожать. Хотя, м
Мозгов нет - рожай без разбора, а потом в топку, ну, можно утопить, в корзине по речке, если совесть позволяет.

Я просто не могу понять, как можно говорить, мужчинами, о рождении детей? Вы что ли их вынашиваете? Вы рожать умеете?

Хотите пример, Мальчики, когда Вам яйца по живому режут, и заодно жопу, А до этого жилы вытягивают, только не сразу, а постепенно. Так часов 6, или 20, или 6 суток, как получиться.

Сначала научись рожать, а том учите Нас, как надо, и когда надо. Мужчины.

0

92

AHT написал(а):

Михаил, дорогой... и тогда находились люди, которые смотрели СВОИМИ ГЛАЗАМИ, как Христос  излечивает то, что даже НАША СОВРЕМЕННАЯ наука считает неизлечимым, оживляет мертвых, ходит по воде, несколькими хлебами кормит тысячи и другие делает чудеса и НЕ ВЕРИЛИ.
Впрочем это ваше неверие не так уж и страшно ибо как сказано "простится человекам любая хула на Отца и Сына, но хула на Святаго Духа не простится ни в этом мире ни в том". Так что главное не делать СОЗНАТЕЛЬНО зла, - не идти ПРОТИВ СОВЕСТИ. Именно это и есть хула на Святаго Духа, которая не прощается и за что придется полюбому отвечать.

Если человек поднимает мёртвых это не говорит, что он бог.
Например, я люблю Кастанеду, думаю, вы знакомы с его трудами, тот же Дон Хуан или Дон Хенаро творили множество чудес, но себя они от этого богами не считают.
Я могу поверить, что Христос творил все те чудеса, которые описаны в библии, но он богом от этого не становится.

0

93

AHT написал(а):

Недавно я прочел разъяснение этой библейской истории с пояснениями русских православных святых - очень интересное чтение особенно с точки зрения психологии. Если не поленюсь и найду время кусочек для вас перепечатаю. Почитайте - не пожалеете. Выводы сами сделаете. Личное выше социального - это то что нам сейчас усиленно навязывают из-за рубежа. Соседа бьют, а твоя хата с краю - лишь бы тебе было хорошо. А ума не хватает понять что сначала соседа отделают, а потом за тебя возьмутся. Только он тебе уже тоже не поможет, а вдвоем вы бы быстро со всеми разобрались. ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ основана и доказывает что общественное выше личного, а не наоборот. Люди жертвовали СВОЕЙ жизнью для блага  других. Сусанин не повел бы ляхов в лес, если бы ценил свою жизнь выше остального. И Отечественные войны (ОБЕ) мы бы проиграли. О вообще России бы не было. А как только во главу ставилось личное - тут же возникало ПРЕДАТЕЛЬСТВО и прочая мерзость. В Православии говорится что раздувание личных интересов  и прочее - это все от сатаны.
Можно пойти путем "наименьшего сопротивления" и уехать из страны, а можно постараться сделать жизнь нормальной в своей собственной стране. Но это будет стоить очень дорого, а то может и самой жизни.
В любом случае человек сам выбирает и любое его решение ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ. Осуждать его никто не вправе.
Отредактировано AHT (Среда, 15 апреля, 2015г. 07:09)

Не было бы Росси, была бы другая страна, не было бы русских, была бы другая нация. Страны и народы приходят и исчезают, это естественный процесс.
Мне довелось пожить в городе Таганроге, там есть улица Сергея Ивановича Шило. Я одно время интересовался, что это за человек такой? От местных жителей узнал - был такой мэр, который прищучил местных чиновников, свел коррупцию к минимуму. Его просто пристрелили. Заметьте, это мэр какого-то захолустного Таганрога, а если менять что-то во всей России? Как вы думаете, долго ли удастся прожить?
И ладно это, сейчас в Таганроге опять все плохо: улицы не чистят, коррупция процветает и др. Т.е. Сергей Иванович положил свою жизнь, а так ничего не изменил.

0