Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос всем умникам... Каким бы образом вы мирили все народы?

Сообщений 21 страница 30 из 86

1

Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы все, тот и есть Его потомок, и тогда неважно станет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам: Каким бы образом вы мирили все народы?

///

0

21

Соль написал(а):

А баба-яга против, быть ослеплённой.))))

баба-яга это вымышленный герой в отличии от Сатаны, и то что сегодня люди не могу прийти к единому пониманию , достичь мира, всемирного процветания результат его трудов .    Вот,что означает  "ослепил умы"

0

22

Vasiliy написал(а):

Соль написал(а):А баба-яга против, быть ослеплённой.))))баба-яга это вымышленный герой в отличии от Сатаны, и то что сегодня люди не могу прийти к единому пониманию , достичь мира, всемирного процветания результат его трудов .    Вот,что означает  "ослепил умы"

Благодарю за разъяснение.))) А то как я жила столько лет не знавши такого.))

0

23

Соль написал(а):

Благодарю за разъяснение.))) А то как я жила столько лет не знавши такого.))

Вы и правда думаете, что это все вымысел?

0

24

Vasiliy написал(а):

Соль написал(а):Благодарю за разъяснение.))) А то как я жила столько лет не знавши такого.))Вы и правда думаете, что это все вымысел?

Вы шутите? Где я нечто подобное сказала? Может я лучше многих знаю, что это не вымысел. Я не про бабу-ягу конечно, а про сатану.

+1

25

Соль написал(а):

Вы шутите? Где я нечто подобное сказала? Может я лучше многих знаю, что это не вымысел. Я не про бабу-ягу конечно, а про сатану.

   Тогда на ваш взгляд возможны ли перемены, вед все мы хотим жить в мире где било бы только добро.

0

26

Vasiliy написал(а):

Соль написал(а):Вы шутите? Где я нечто подобное сказала? Может я лучше многих знаю, что это не вымысел. Я не про бабу-ягу конечно, а про сатану.   Тогда на ваш взгляд возможны ли перемены, вед все мы хотим жить в мире где било бы только добро.

Я же ВЕРУЮЩАЯ, как могу сомневаться, не верить.)) Сказано ведь "и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах."  Да тут бы так много могла бы сказать, но не стану........

0

27

Соль написал(а):

Я же ВЕРУЮЩАЯ, как могу сомневаться, не верить.)) Сказано ведь "и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах."  Да тут бы так много могла бы сказать, но не стану........

Вы говорите "не могу сомневаться", это как понимать, у вас твердая уверенность или вы заставляете себя верить.   Ведь судя по Библии вера это:

       Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого
         (Евреям 11:1)

0

28

красное с белым

http://s7.uploads.ru/t/FcKOr.jpg

0

29

Vasiliy написал(а):

Вы говорите "не могу сомневаться", это как понимать, у вас твердая уверенность или вы заставляете себя верить.

Даже и не знаю как и ответить то.)))) В замешательстве.)) Я просто ВЕРЮ. Как себя можно заставлять это делать, мне не понятно. Может пример приведёте для наталкивания на мысль. 

Ведь судя по Библии вера это:
                   Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого         (Евреям 11:1)

За себя скажу, не знаю как у других. У меня ВСЁ свершается, как Он и сказал. А это думаю не мало. Ведь не просто так ведь сказано, что не может из одного источника течь и ........... Вот как то так.
Знаете как в народе говорят.Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку — сам дурак.
Вот такой вот он путь этот.))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 14 февраля, 2016г. 22:44)

+1

30

Vasiliy, Вам это о чём-нибудь говорит?
.....имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.

0