Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос всем умникам... Каким бы образом вы мирили все народы?

Сообщений 71 страница 80 из 86

1

Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы все, тот и есть Его потомок, и тогда неважно станет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам: Каким бы образом вы мирили все народы?

///

0

71

ledi.s.tuman написал(а):

Если люди в одной семье примириться не могут

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:34-36)

Славите? - имеете.

0

72

Возрождённый написал(а):

Вопрос всем умникам: Каким бы образом вы мирили все народы?

4. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
(Исаия 2:4)

Слава написал(а):
Голосуем или как? Тогда какие к Богу вопросы? - захотели сами, сами и имеете, да - снова, так уж устроено: говоришь-говоришь, дите в ходунках за вожжи держа, - не лезь в лужу, не лезь в лужу. А он свое - хочу туда. Вот, вожжи отпустил: ляпнулся, сопли-слезы когда вытрет сам больше не полезет, если даже будешь упрашивать.
- АТАС-3 - новости

0

73

Слава написал(а):

И будет Он судить народы, и обличит многие племена;

заметь, народы, а не другие сословия

0

74

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
И будет Он судить народы, и обличит многие племена;

заметь, народы, а не другие сословия

Народы - международные войны, сословия - гражданские. Тебе надо? И, заметь: со-словия. Кто пашет не болтает ... ногами зря.
Пере кур.

Вон, сейчас под пока Москвой кур убивают сотнями тысяч, чтобы птичий грипп в Москву не пустить, так было и в 86-м, когда чернобыльские облака на подходе к Москве опыляя сливали на головы НЕ предупрежденных живущих на тех подходах других жителей тогда СССР.

0

75

Слава написал(а):

Народы - международные войны, сословия - гражданские. Тебе надо? И, заметь: со-словия. Кто пашет не болтает ... ногами зря.

мой дедушка, в честь которого меня назвали, был дворянин.
прошёл всю войну, но не в окопах - там бы его быстренько угробило бы, а был интендантом
чем выше звание на войне - тем глубже в тылу воюешь.

Слава написал(а):

Вон, сейчас под пока Москвой кур убивают сотнями тысяч, чтобы птичий грипп в Москву не пустить, так было и в 86-м, когда чернобыльские облака на подходе к Москве опыляя сливали на головы НЕ предупрежденных живущих на тех подходах других жителей тогда СССР.

куры - из другой оперы.

0

76

ValentinK написал(а):

чем выше звание на войне -

Генералисимус(!) Суворов:
http://sh.uploads.ru/t/XnR1C.jpg

ValentinK написал(а):

- тем глубже в тылу воюешь

http://sf.uploads.ru/t/e05rh.jpg

Отредактировано Слава (Суббота, 18 марта, 2017г. 03:08)

0

77

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Да! Но только не сущность нашу. Души человеческие, далеки от
святости и идеалов - Любовь, о которых мы толкуем.... И кто видел Бога? Почему все решили, что мы его подобие?
Кто может дать наверняка, ответ? Опять человек?

0

78

ledi.s.tuman написал(а):

Опять человек?

Опять.
Но я вижу лишь Бога присутствие в своей жизни.

Вспомните сказку Аленький цветочек.

0

79

ledi.s.tuman написал(а):

Почему все решили, что мы его подобие?

Потому что так написал Моисей.
А вы почему не Ангел?

0

80

ValentinK написал(а):

Потому что так написал Моисей.
А вы почему не Ангел?

Враг будет побежден неприятием.

0