Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос всем умникам... Каким бы образом вы мирили все народы?

Сообщений 81 страница 86 из 86

1

Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия.

Идея о духовном возрождении человечества присутствует во всех (трёх) религиях, и она же способна примирить их. Да, согласно древнему пророчеству, из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия. Даже не сомневайтесь, так и будет! Но, само пророчество таит глубокий смысл — род царя Давида славился своей особой мудростью, а значит, кто сможет примирить народы все, тот и есть Его потомок, и тогда неважно станет, какой Он будет национальности, ведь важнее в человеке ум, чем цвет кожи и язык. 

Вопрос всем умникам: Каким бы образом вы мирили все народы?

///

0

81

Возрождённый написал(а):

Каким бы образом вы мирили все народы?

Господа! На форуме опубликован пост: «Всеобщее единство. Химера или цель?». Так как речь там идет именно о всеобщем единстве, то я посчитал возможным обратить на эту публикацию ваше внимание. Буду раз заинтересованным комментариям.

Всеобщее единство. Химера или цель?

0

82

Александр2312 написал(а):

Враг будет побежден неприятием.

Исход'ное условие: не иметь и не считать врагов.
Мы все в одной лодке.
Причем каждый четвертый землянин - китаец. А у них нет официальной религии, а это бывграждСССР хорошо понимают.

Вот и почва для .... лет через много - стать
одним большим
чело
вечеством.

Для того времени, для нежелающих в этом, а пожелавшим своё - Луна-Марс и т.д. - ваше.

Проверено. Раньше - Сибирь, позже- Магадан, теперь в условиях наступившего на прежнюю жизнь прогресса, связавшего все нити в тайландскую зимнего узора сетку, - приходится сибирякам строить теперь уже космодром, подчёркнуто гражданский, но для СВЕРХтяжелых,

- удачи!

0

83

Возрождённый написал(а):

Тот, кто сможет примирить народы, тот и есть Мессия.

Примирить сможет только сатана. Но говорить что это и есть мессия парадоксально

0

84

zvedavec написал(а):

Примирить сможет только сатана.

Поубивает всех, начиная с избранных.

0

85

ValentinK написал(а):

zvedavec написал(а):
Примирить сможет только сатана.

Поубивает всех, начиная с избранных.

Поскольку сатан'ов нетути - шире улыбку! Юноша.

0

86

Попросила мужа дать объявление, чтобы найти пару нашей морской свинке (самец), и ушла на работу. Позвонила знакомая, ржала так, что сказать ничего не могла. Я никак не могла понять, в чем дело. Скидывает скрин объявления: "Очень дикий морской самец свинка-терьер сейчас очень печален и желает утешиться в объятиях пушистой самки-русалки. Предпочитает рыженьких. Из угощений тебя ждёт свежая морковь, из развлечений – колесо безумной страсти. Вся связь через хозяина, он же Господин".
- https://www.anekdot.ru/

0